Отзыв на Грязевая маска для лица Desheli Anti Age

Отличная маска, которая стала для моей мамы настоящим спасением. До этого она не особо видела смысла в масках и мне было сложно заставить ее регулярно пользоваться не только кремами, но и некоторыми спа-процедурами и масками для улучшения состояния кожи лица. Тут она мне даже сама после процедуры сказала, Смотри, смотри, у меня пропала на щеке глубокая пора. Действительно, у моей мамы была тонкая глубокая черная-точка-пора, которая меня всегда раздражала, но мама не давала ее выдавливать. Видимо мама поняла, что я больше не буду к ней приставать и заставлять выдавливать точки, если она будет маской пользоваться. Теперь раз в неделю-полторы регулярно делает. Сама маска: довольно приятная по запаху, затрудняюсь определить чем именно пахнет. По эффекту - делает кожу более ровной, главное - избавляет от засорения пор и черных точек. Конечно, не стоит ожидать, что вы ее снимете и на десять лет сразу помолодеете, но свежесть кожи сразу заметна после смывания. Уже три месяца мама пользуется, не закончилась, так как объем тюбика неплохой - 125 мл. Главный совет - обязательно очень тщательно взбалтывайте маску перед нанесением, а то она может довольно быстро расслаиваться. Грязь отделяется от остальных компонентов, и если не взболтать внутри тюбика, потом фиг перемешаешь. Лежать для лучшего эффекта с этой маской не меньше 15 минут, но если использовать слишком тонкий слой, то она очень быстро высохнет и станет немного стягивать кожу. Потому лучше не экономить, все равно расход не страшный. Как раз по эффекту стягивания мне маска от дешели напомнила глиняные маски, которые делаешь самостоятельно, но тут явно компонентов питающих гораздо больше. Штука довольно дорогая, не на каждый день, но моя мама много пожила и думаю заслужила, чтобы покупать ей такие вещи и баловать ее.