Отзыв на Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия Expert collection с жидким кератином и маслом жожоба

Использовала эту маску как более дешевый аналог другой марки и совсем не осталась разочарованой. Большая маска на поллитра, приятно пахнет, на волосы средней длины хватает очень надолго. Я наносила минут на десять, хотела дать время подействовать, но боялась пересушить. Не знаю, насколько действует кератин, а вот масло жожоба очень даже эффективно - волосы мягкие и блестящие. Правда надо хорошо промывать корни, чтобы они быстро не загрязнялись. Считаю за такие деньги очень выгодной покупкой, стоит прямо как крем для рук, а объем какой!

• 27 сентября 2016 в 21:28
Очень достойная маска :) Волосы после неё мягкие и расчёсываются без проблем. Этой банки мне хватило на пол года.
  • 16 сентября 2016 в 12:47
Пользовалась этой маской пока 2 месяца и у меня остались только приятные впечатления от её использования - волосы стали более послушными и как бы полированными. А теперь я ещё приспособилась использовать эту маску как бальзам : нанесла - смыла. Я довольна такой покупкой!

Александра Николаева

Александра Николаева Ответить
  • 17 апреля 2016 в 23:52
Присоединяюсь ко всем восхваляющим данную масочку. Очень крутая , не побоюсь этого слова, масища. Уж не знаю сколько я буду ее еще пользовать, но за три месяца из банки почти ничего не убыло, хотя я маску эту делаю раз в неделю стабильно, а иногда и два. После нее волосы просто напитаны влагой, эластичные и мягкие. В составе есть масло жожоба и жидкий кератин, это явилось очень большим плюсом в пользу выбора именно этой маски на прилавках магазина.

Елена

Елена Ответить
  • 31 марта 2016 в 23:50
Я уже оооочень давно пользуюсь маской Прелесть профешинал. И она мне нравится больше всего. Волосы после нее очень блестящие стали, и она отлично питает кожу головы и сухие концы. Так же маска обладает заживляющим и успокаивающим свойствами, что для меня очень важно, так как у меня была очень сухая кожа головы и я много расчесывала в плоть до крови(….сейчас таких проблем нету. Спасибо маски прелесть профешионал.
  • 28 марта 2016 в 23:18
Маска отличная, избавила мои волосы от тусклости и ломкости. Раньше проблема была их нормально расчесывать, и очень сильно выпадали волосы, прям клоками. Маска отлично вылечила мои волосики, и сейчас я не могу нарадоваться своими красивыми и длинными волосами)

Настена

Настена Ответить
  • 28 марта 2016 в 17:11
Масочка просто огромная, хватает ее точно месяца на три, а то и на все пять. Очень рада что купила ее, не пожалела ни разу. Состав в ней меня прям радует отсутствием парабенов, спирта и тому подобного, все бы производители так заботились о своих клиентах.

Инга Вершинина

Инга Вершинина Ответить
  • 23 марта 2016 в 22:33
Я начала пользоваться маской Прелесть профешенал чисто случайно. Не нашла в магазине свою маску, которой обычно пользовалась и увидела Прелесть. И вот уже год я только ею пользуюсь. Отличный уход для волос: на ощупь волосы очень мягкие, а на вид блестящие и здоровые. Даже перестали электрилизоваться и сечься. В общем, в одной маске я нашла полный комплекс как в спа салонах. Кстати заметила во многих салонах красоты используют линию для волос Прелесть, думаю что это говорит о том что все таки средство качественное.
  • 23 декабря 2015 в 16:01
Я сама жуткий волосоманьяк, последние 2 года старательно отращиваю волосы. А все началось с экспериментов - то неудачное осветление, то провальная химическая завивки. И даже кератиновое выпрямление оставило негативный след на моих волосах. В общем 2 года назад начался мой сложный путь по восстановлению волос. Задачей было отрастить красивые здоровые волосы. А для этого надо предотвратить сечку и ломку. Помимо правильного питания, отсутствия стрессов и хорошей расчески мне нужен был эффективный дополнительный уход. Начался долгий поиск действующих бальзамов и масок. Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия Expert collection с жидким кератином и маслом жожоба стала настоящим спасением для моих измученных волос. Я наношу ее на помытые волосы минут на 15-20 и убираю под полотенце. Так ее эффективность повышается в разы. После нее свои волосы вы просто не узнаете, это я гарантирую. Мягкие, блестящие, легко расчесываются. Кстати, волосы она не жирнит, как мыла голову раз в 2 дня, так и продолжаю делать. Расход у маски сравнительно небольшой, консистенция густая. Использую ее 2 раза в неделю. Заканчиваю уже вторую баночку и обязательно куплю еще, мои волосы она помогла вернуть к жизни.
  • 21 декабря 2015 в 12:01
Я приобрела эту маску по рекомендации знакомой, раньше никогда в жизни не пользовалась отечественными средствами для волос, а здесь решила испробовать. Состав у маски абсолютно хороший, хотя и небезупречный, главное - что же эффект есть! Консистенция у маски достаточно плотная, что же гарантирует ее экономичный расход, к слову объем приличный, поэтому маски можно и не жалеть. Аромат нейтральный, достаточно привлекательный. Я наношу маску только лишь на края (приблизительно вплоть до половины длины волос), т. к. корни волос у меня жирные, несомненно и не к чему им маска. Я использую маску 1 раз в неделю, н держу приблизительно 10 мин., для лучшего результата надеваю полиэтиленовую шапочку.Результат просто превосходный! Волосы смотрятся живыми, блестят, за месяц использования стало значительно меньше секущихся концов, волосы "струятся", легко и просто расчесываются, отлично лежат, не имеется практически никакого утяжеления либо жирности. Подобного превосходного результата не приносила ни одна зарубежная проф. маска, хоть стоимость на них в разы выше. Маска Прелесть Professional на самом деле "оживила" мои высохшие бессильные волосы, дала превосходный результат. Я весьма счастлива, что же наконец-то наш российский изготовитель начал делать подобные отличные средства для волос! Без сомнения советую маску абсолютно всем любительницам роскошного ухода!
  • 30 октября 2015 в 23:18
Пользуюсь сама такой же маской для волос вот уже второй месяц.. Что могу сказать, так это то, что сразу после первого же мытья я почувствовала заметную разницу между состоянием моих волос до использования маски, ну и после. Скажу, что была ооочень приятно удивлена результатом и эффективностью данной маски, так как вовсе не ожидала, что волосы будут настолько мягкими и блестящими! Это все, конечно же, и понятно же, что было не после первого применения, а через некое время использование (уже где-то через две-три недели результаты были абсолютно очевидны), но главное, что результат есть и он очень радует))

Любаня

Любаня Ответить
  • 07 марта 2015 в 04:18
Интересная маска собираюсь приобрести. Только вот пугает такой большой объем баночки. Скажите, а зачем вы наносите маску на кожу головы? И мучайтесь ее смыванием? Я всегда распределяю по длине волос.