Отзыв на Mary Kay Деоколон для тела 'Лотос и бамбук'

01 мая 2012 в 10:43

Мне очень нравится, освежающий деоклон, как говорит нам сетевая марка Мэри кей , для тела. Что такое деоклон – это загадка, наверное гениальное изобретение менеджмента и пиарщиков компании. С радостью взяла его в подарок, потому  что свежий травяной запах от него на теле просто закачаешься. Еще раз уже сама его ни за что не куплю – невероятно дорого, как средние духи – почти 800 рублей. Может он и очень хорошо, но я столько не зарабатываю, лучше гель для душа бамбуковый взять, у ив роше хороший – тоже свежий запах очень держится на коже долго. Тем более лучше помыться лишний раз летом, чем всякими парфюмами запах пота замазывать.

• 07 августа 2012 в 01:26
Пользовалась всегда твёрдыми дезодорантами "Нивея" или "Рексона", которые ужасно пачкали одежду и бельё. Давно мечтала о более совершенном средстве. Деоколон "Лотос и бамбук" мне посоветовала знакомая. Запах понравился сразу, но я очень сильно сомневалась по поводу защиты от пота, а цена у него не маленькая, но... любопытство победило-заказала и протестировала: отлично защищает весь день (никакого запаха даже при жаре выше +30), никаких следов на одежде. Просто спасение для меня! Есть несколько НО: 1.поры остаются открытыми- пот выделяется; 2.аромат деоколона нежный, но стойкий -возможно, придётся отказаться от использования духов/туалетной воды.