Отзыв на Avon Scent Essence Vibrant fruity

Нормальный, но очень простенький аромат, не многосложный. Но цена и постоянные скидки очень искупают такую простоту. Тем более разве плохим может быть сочетание ежевики и древесной базы в композиции? Тем более в сердце очень четко угадывается яблоко. Конечно каждой девушке такой аромат подходит, вот в чем секрет его популярности. Я покупала за копейки, рублей за 250. Но оказалось, что он не держится не то что до обеда, а даже дольше трех часов. Нужно обязательно иметь флакон на работе или носить в сумке, если хочется благоухать весь день. Но мне нравятся не очень стойкие духи, чтобы не душить ни себя, ни других. Ведь мало кому хочется обонять аромат весь день, особенно во время обеда в ресторане, когда близко с коллегами сидишь и им просто неприятно было бы есть под аромат духов. А тут такой пропадающий аромат наоборот играет на плюс владелице (ведь не жалко за двести рублей брызнуться еще раз после обеда).

Анита

Анита Ответить
  • 25 сентября 2017 в 10:12
Тоже обратила внимание на эту водичку в каталоге, возможно, решусь на покупку, т.к. мне очень нравятся фруктовые ароматы.