Отзыв на Мармелад 'фру-фру' с натуральным соком и витаминами

Это губки-мармеладки! Они бывают кажется трех разных вкусов (еще бывают в форме буковок), вишневые мне нравятся больше всего, клубничному вкусу уже не веришь, везде он поддельный. Мне очень нравится по сравнению с другими, во-первых, пакетик недорогой, около 15 рублей. Во-вторых, вкус яркий,     не отдает потом химозностью   как любимые многими червячки. Мягкие и легко жуются, для меня - слишком легко, люблю мармеладку погрызть, с ней побороться. Советую для детей, вкусно и мягко.

• 26 сентября 2018 в 16:57
Вкусный, жевательный, мягкий мармелад, очень люблю, покупаю разные вкусы!
  • 31 октября 2017 в 11:11
Мой любимый мармелад. На вкус он не очень сладкий, разные вкусы можно различить, благодаря ароматизаторам и разным красителям, а так в составе только один концентрированный фруктовый сок - это сок винограда. Вкус приятный - фруктовый)

Люда

Люда Ответить
  • 28 августа 2017 в 16:58
Щас еще появился мармелад в виде ремешков :) И он кисленький. Мне очень понравился. Производство как всегда у фру-фру европейское и этот мармелад тоже качественный.

Птица

Птица Ответить
  • 15 декабря 2016 в 17:28
Как мне нравится мармелад, особенно люблю в виде губок. Красивый, интересная форма, цвета насыщенные, но не ядовитые, в составе есть витамины, нет никаких вредностей. Я часто использую этот мармелад для украшения домашней выпечки, получается красиво и вкусно.

Якалка

Якалка Ответить
  • 26 октября 2016 в 17:59
Моя дочка когда идет гулять с подругами, берет с собой этот мармелад :) Всем девочкам нравится. Как будто твердый сок жуешь, честное слово :) Ну там действительно сок есть в составе, в общем вкуснятина.

Карья

Карья Ответить
  • 24 октября 2016 в 13:22
Если иду в магазин с дочкой, обязательно мы возвращаемся домой с мармеладом фру-фру. Выклянчивает обязательно, потому что очень любит этот мармелад.
Там много разных вкусов, много форм. Есть и азбука, есть и разные животные или фрукты. Стараюсь брать без кислой присыпки, потому что она на зубах скрипит, не люблю.
Состав натуральные, вкусно и полезно.

Тишоша

Тишоша Ответить
  • 22 июня 2016 в 09:04
Гуляли мы с семьей на день города, и сын запросил у меня очередную сладкую вату. Я отказала, потому что знаю, после нее у него всегда зубы ломит. Но он стал капризничать. Продавщица услышала и посоветовала взять мармелад Фру-Фру. Сказала, что от него зубам хуже не станет. Я купила, сын успокоился. Мармеладок хватило надолго, пока мы шли, сын все доставал их и жевал, сосал.
Мама, очень вкусно, мама, давай еще купим! :)
Уже ближе к дому дожевал, тогда я еще одну купила, чтобы самой попробовать.
Мармелад и правда очень вкусный. Он не рассыпается, на нем нет этой противной сахарной посыпки. Вкусы разные, там и клубника, и ананас, и разные другие. Почитала состав, он достаточно натуральный. Теперь буду брать этот мармелад почаще.
  • 20 июня 2016 в 15:52
Часто покупаю эту вкуснятинку.
Плюс еще в том, что это жевательный мармелад, то есть много его не съешь. Он долго во рту лежит.
Ну сын и дочка, конечно, расхватывают этот мармелад не успеешь глазом моргнуть) поэтому им я все сразу не даю.
В общем, удобно так смотреть телевизор и потихоньку потягивать фру-фру. И вкусно, и для фигуры не смертельно.
Фотографии к отзыву:
Main 1