Отзыв на Леовит Коктейль белково - шоколадный 'Худеем за неделю'

Неплохой коктейль, но вообще очень трудно испортить шоколадный вкус. Продается в Ашане, где-то по тридцатке за штуку, ну терпимо, какао конечно дешевле пить. Правда сытым от него надолго не станешь, как от обычного какао, не знаю чем именно он помогает худеть, может более низкой калорийностью. Радумет по крайней мере, что в составе нету сахара, хоть этим компенсируется при том, что напиток выходит сладким. Кому надо следить за уровнем сахара скорее рекомендую, а не тем, кто мечтает о более стройной фигуре. Потому что для фигуры тут мне кажется никакой пользы нет. Беру на работу, тешу себя полезностью.

Лана21

Лана21 Ответить
  • 08 декабря 2015 в 16:19
Мне нравится этот коктейль от леовит, мне вообще многое нравится у леовит, особенно сейчас, т.к у них акция проходит к НГ, худей весело, с подарками и призами не шуточными, такими как например годовой запас леовит, или годовой абонемент на фитнес и др. здесь лучше посмотреть что и как http://www.leovit-promo.ru/#/ мне так уже повезло, я и советы получила, и комплиментов у меня куча, еще сертификат на 500 руб выиграла, продолжаю худеть, уже на 5,5 кило похудела за 3,5 недели, акция хорошо помогает в этом.

Мария

Мария Ответить
  • 13 августа 2015 в 01:34
Когда наконец-то решила заняться своей фигурой, купила карту в фитнесс-клуб. А после занятий , жуть как есть хотелось, вот тогда я и подсела на белково-шоколадный коктейль леовит. Он мне сразу понравился и по вкусу и тем, что вроде как выпьешь такой коктейль и есть особо уже не хочется. Он очень сытный, потому как на белковой основе и низкокалорийный. И готовится всего за пару минут. Целый месяц я пила этот коктейль после тренировок и при совместном взаимодействии похудела на 4,5 кг. По-моему очень хороший результат получился. Очень хорошая штука для тех кто занимается спортом и следит за своей фигурой.