Отзыв на Крем-маска для лица NIVEA Q10 Plus Smoothing Anti-Wrinkle Mask 2×7,5 ml

Индивидуальные пакетики с маской от Нивеи оказались не такие уж хорошие и не такие уж дешевые. Одна пачка на две штуки за полторы сотни... это неслабо. Внутри не маска, а просто какой-то крем, который надо наносить на кожу лица и держать подольше, тогда якобы коэнзим ку 10 должен подействовать. По эффекту типичной тканевой маски с пропиткой я бы сказала очень слабый, будто ты намазал жирно кремом, а через 10 минут смыл. Глубокой эластичности кожа не приобретает, рекомендую делать на 20 минут тканевые пропитки, а это - баловство, но не эффект.

Валерия

Валерия Ответить
  • 24 марта 2018 в 21:36
Покупая маску от данной фирмы, я ожидала большего. Это всего лишь какой-то кремушек, который имеет слабо выраженный эффект. Конечно, пахнет он вполне сносно, да и кожа после него мягенькая, но этого мало за эти деньги.

Валерия

Валерия Ответить