Отзыв на Крем для лица и тела Эмолиум специальный

Хороший крем за триста рублей, который покупался для ребенка, а в итоге стал взрослым. Мне нравится, какой он жирный, такой густой, но при этом уже через десять минут от него ни следа на коже. Очень хорошо помогает от всяких трещин на руках, цыпок, локтей, лодыжек. Я мажу и себе, и детям, и мужу. Можно пользоваться как замену смягчающей помаде от дорогих марок - очень хорошо смягчает губы, если они намерены потрескаться. Еще можно для кутикулы, если она скаталась и цепляется за одежду. На все руки мастер этот крем, аж кончается быстро.

• 25 февраля 2015 в 11:59
не когда раньше так не заказывал,были сомнения но по совету друзей попробовал,оказалось легко и просто,заказали с супругой детский крем для ребенка,крем не дорогой сперва испытали на себе увлажняет и руки не сохли спасибо компании! будем пользоваться вашими услугами

Алексей Довбах

Алексей Довбах Ответить
  • 25 февраля 2015 в 01:28
Многие советовали купить этот крем для ребёнка и я это сделал. Оказалось, что в отличие от многих импортных кремов, этот очень недорогой, хотя имеет необыкновенное действие, увлажняя и исправляя кожу рук и лица при нанесении. Поэтому у моего сына на протяжении всей зимы не было проблем с обветренными руками. Я конечно, не агитирую вас против отечественных кремов, но этот крем показал стандарт качества