Отзыв на Крем для депиляции Oriflame Шёлковая Орхидея

Несколько лет назад использовала крема для депиляции, но без особого эффекта: наверное структура моих волос им не подвластна. Крем для депиляции Шёлковая Орхидея купила потому, что у меня была почти вся косметика из этой серии. Особенно нравился крем от вросших волос. Вот и подумала, может теперь кремы стали более действенными. Мне понравилось что крем нужно держать только 5 минут, но за это время удалось получить только несколько проплешин, которые нельзя назвать депиляцией. Удалять волосы нужно лопаточкой, которая есть в коробке. Запах удушливый, но приличный для эпилятора. Не теряя надежды, я продержала ноги в креме критические 10 минут, но ситуация сильно не изменилась. Даже на руке эффект нельзя было назвать супер мощным. Должна признать, что никаких побочных эффектов тоже не было: ни раздражений ни вросших волос. Может быть кому-то с совсем тоненькими волосами этот крем и подойдет, а по мне как всегда плачет эпиляция воском. Стоит порядка 200 рублей весь тюбик на одну- две процедуры, смотря как намазывать, а намазывать нужно очень густо, иначе просто потратите крем.