Отзыв на Кондиционер для аквариумной воды Tetra CrystalWater для прозрачности

22 октября 2013 в 23:04

С тех пор, как у нас дома появился аквариум, пришлось выучить некоторые средства по уходу за ним. Из недавно опробованного - Tetra Crystal Water, довольно дорогое удовольствие - небольшая бутылочка рублей под триста будет. Но он правда повышает качество и чистоту воды. Я пользуюсь одним флаконом в течение трех месяцев ( раз в месяц-полтора). Получается за сто рублей в месяц повышается чистота аквариума , не дорого, но не е в режиме экономии. Концентрация около 10 мл на 10 литров, считайте сами, сколько вам лично будет стоить такая чистка. Везде написано, что растениям и вообще внутренней жизни аквариума это средство не вредит, я склонна верить. У меня ничто не погибло, не скукожилось за период использования одной бутылочки. Я первый раз пользовалась на свой страх и риск и была дико обрадована, когда все у моих обитателей оказалось хорошо и я могла успешно продолжать пользоваться. Я покупать буду его и дальше, но пользоваться через раз в случае лени по очистным работам, так как в аквариум уходит много и других денег, а эти триста рублей - весьма высокая цена за это средство.