Отзыв на капли для глаз Дефислёз

17 октября 2010 в 22:15

Т.к. постоянная работа за компьютером сильно утомляет глаза, после чего они начинают "резаться" и слезиться. Пошёл в аптеку, спросил капли от усталости глаз. Посоветовали несколько типов капель импортного производства(от 250р) и отечественный аналог за 50р. Купил отечественный аналог. Капли для глаз Дефислёз помогают, но капать их надо очень часто - чуть ли не каждый час работы за компьютером. Причём если сидеть за компьюетром и смотреть видео-ролики, читать разные новости и т.д. - то глаза практически не устают, а если усердно работать, то моргать практически забываешь и из-за этого глаза начинают сушиться, и вот капли как раз и помогают это устранить. Сейчас нашёл более качественные капли, называются "Ретикулин", но они и стоят 550-700р, надеюсь они оправдают свою цену. Они так же могут немного услучшить зрение. Как попробую - так же отпишусь о результатах.

Юра Петров

Юра Петров Ответить
  • 09 июля 2015 в 00:22
Работаю в офисе , постоянно за компьютером , под конец рабочего дня постоянно чувствую усталость глаз , капли помогают , мне нравится , пользуюсь уже недели 3.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 12 апреля 2015 в 05:31
Ни разу не пожалел, что приобрёл данные капли! Очень выручают! Приходится по-долгу работать за компьютером и глаза быстро устают, закапал капли и всё хорошо! Всем рекомендую! ))
  • 25 февраля 2015 в 06:52
Очень эффективные капли для глаз Дефислёз, я столкнулась с проблемой покраснения глаз, в аптеке посоветовали именно это лекарство. Облегчение наступило через полчаса. Всегда буду пользоваться только ими.