Отзыв на Jino.ru - хостинг и регистрация доменов

Решили открыть собственное дело, сначала долго разбирались с юридическими деталями, пришлось много почитать, даже поискать, где проводится

регистрация ооо под ключ, а потом появилась очевидная задача - раскрутить марку и привлечь клиентов. Начали с собственного сайта, посадили его на Джино, как на один из наиболее понятных для новичков хостинге. Понравилось все - доступная расписанная сетка с ценами, небольшой сайтик обойдется в 140 рублей в месяц. Калькулятор цен понятный, легко прикинуть, сколько будет стоить расширение. Радует поддержка, которая отвечает оперативно и решает вопросы. Правда, большие нагрузки на базовый аккаунт рискованы, после раскрутки сайта где-то через пол года пришлось подумать либо о переезде на другие сервера джино, либо о других вариантах.   Удивительно, что мы довольно удачно попали на доступную и понятную хостинговую систему, где видны все счета, личный счет в кабинете, сразу понятно, что и сколько. Мы   завели еще один начинающий сайт на другом хостинге и , признаться, интерфейс нам показался не очень удобным по сравнению с Джино.