Отзыв на шоу +100500

Первые выпуски +100500 мне не понравились именно из-за ведущего, он сбивался и казалось что стеснялся и не был создан для того, чтобы вести программу. Но потом его веселая и порой неловкая манера вести это шоу мне полюбилась. Сама передача состоит из обзора смешного видео в последнее время появившегося в интернете – неловкие падения, курьезные случаи, чем-то напоминает «Сам себе режиссер», только видео берется из интернета, а не используется чье-то домашнее видео. Еще +100500 экономит время, предоставляя в одном выпуске все самое смешное видео, спасибо обаятельному Максиму Голополосову.

• 12 октября 2016 в 02:44
Кто не в курсе это "дитишко" [голополосый максик] в школьные годки часто педофильно домагался до прохожих, при этом называл такое 'приколами' - хотя по факту ублажал свои педофилийные позывы! сейчас разумеется считается позорным иметь знакомство с ним...
  • 11 сентября 2016 в 10:55
Я сама не фанатка, но понимаю тех, кому нравится это шоу. Ну а что. Людям нужны развлечения. Каждый ищет то, что ему по нраву.

• 31 октября 2015 в 19:33
Обычный злобный отморозок - наблатыкался самоутверждаться в youtube да на тв,
ну а теперь он как нарик просто нуждается в этом,
так что эта волынка как на ютубе на тв надолго...

• 16 июня 2015 в 19:54

• 14 июня 2015 в 21:33
Ведущий ужасен. Если бы его не было, можно было бы смотреть. Но с ним смотреть невозможно, постоянно несёт какой-то бред и видно что сам от себя в восторге. Кошмар. Отстой.

• 28 мая 2015 в 21:30
Когда Этот Дебил будет показывать приколы а не болтать всякую чушь ??????????????????

Дмитрий XXX

Дмитрий XXX Ответить
  • 22 декабря 2013 в 20:37
как такого ВЫКИДЫША смотреть можно ПОЗОРНИК

Андрик

Андрик Ответить
  • 22 сентября 2012 в 20:47
Ведущий ШЛАК!!! Для детей может и интересно! Мат! Мат! Ума с гулькин нос у этого Макса! Как он вообще попал на телевидение?

alex77755

alex77755 Ответить
  • 30 июня 2012 в 23:21
Да что тут говорить: кучка моральных уродов: Один считает, что достаточно знать несколько слов мата и успех тебе обеспечен и другие, которые как "поющие трусы" ничем другим не могут завоевать популярнсть. Напоминают второкласников курящих окурки и при этом матерящихся. Они-то считают себя крутыми взрослыми...
Ребята!! Поврослеть пора!! Хватит уже тащиться от слов сиськи, пуки и пр..

Ццц бля

Ццц бля Ответить
  • 12 июня 2012 в 22:23
Его передача для школоты, мне его манеры и стиль разговора напоменает крутого педика

dima260486

dima260486 Ответить
  • 11 июня 2012 в 21:30
Программа отстой полный!!! На что расчитывает дибильный ведущий? Это полное дерьмо!!!
  • 22 февраля 2012 в 13:37
золотые слова!!!!)
  • 19 февраля 2012 в 23:05
Слава богу я не один. У меня его трепет не вызывает ничего кроме отвращения.

Дрейк

Дрейк Ответить
  • 15 февраля 2012 в 03:05
По мне так популяция и идея +100500 довольно хороша,но после появления передач вроде дис из хорошо,ночинает появлятся отвращение.
Но Максим динамично выглядит,и довольно усердно работает для своего удовольствия,при этом собрав оромную армию фанатов.
И в общем моя увожуха ему.
Эти 6 мин ыпуска поднимают настроение,не парят,и делают некоторые ситуации более красочными,чем мы их видим!У ни есть замечательная Рок группа секонд сизон,саунд к заставке радует,все свое!Так что мы не очень пострадали от появления подобного рода "Шоуменов Интернета",а наоборот,нашли доступный и легкий досуг!Я искрене всегда смотрю все эпизоды с улыбкой,особенно после появления новой камеры,улучшения качества звука и видео!
Но что касательно варианта на ТВ,вот тут они продинамили...не люблю когда запикивают до боли знакомые эпизоды!
он появился в инете,и должен отстатся там!Там,где его никто не ограничивает,и там.где никто не будет осуждать!
Сугубо лично мое мнениее о Максиме и о его передаче +100500.
надеюсь его карьера будет подниматся вверх

• 13 января 2012 в 16:18
Если по телевизору больше смотреть нечего, вот и смотрят всякое го.но.. Ладно бы если только по телевизору, а так уже и в интернете.. Народ деградирует.. Смотря всякую хрень, и считают что это классно, это просто ВАУ как круто.. Но вот в интернете ладно, а по телеку нахрена такое чмо показывать.. Да ещё и с матами..