Отзыв на игру Pokemon Go

Все почему-то ругают и показывают мракобесные ролики про ужасных покемонов по телевизору. А мы поставили на планшет и с большим удовольствием уже набрали десять уровней. Нужен обязательно мобильный интернет, чтобы добираться куда угодно с этим планшетом, вай-фай от кафе не прокатит. Купили Мегафоновский планшетный рублей за триста, ставка для планшетов у крупных операторов примерно одинаковая. Включаешь и смотришь по виртуальной карте, нет ли поблизости покемонов. Если есть, то нужно нажать на них и начать ловить, кидая метко прямо в них покеболы. Покеболы и другие полезные штуки можно находить на покестопах, которые расставлены на культурных достопримечательностях города. Так что придется походить по городу, и это отличный повод погулять с друзьями. А когда вы зарабатываете пять уровней, то можете сражаться с другими мастерами покемонов на специально отведенных площадках - Джимах. Правда уровень для реальной схватки слишком мал, и десятый мал, что-то представлять из себя начинают игроки уровне на 16, их постоянно вижу в джимах. Если вы продержитесь в джиме достаточно долго, то получите монетки и сможете покупать полезные штуки (например, более просторный рюкзак для вещей и покеболов). Игра очень простая, но требует хорошего технического оснащения, в нашем новом самсунговском планшете для режима дополненной реальности не хватило качества гироскопа. На планшете за двадцать тысяч рублей. Лучшая стимуляция покупок новых смартфонов, этот Покемон Го. При этом игра еще очень сырая, обновления часто меняют правила, каждый раз их нужно скачивать с торрентов, потому что в России игра еще не вышла. Но радует, что ботов все равно банят повсеместно. Но благодаря игнорированию нашей страны, ботоводы каждый раз появляются все новые и новые, а фальшивый аккаунт продают не за сотни долларов, а за четыреста рублей. К тому же приложение не оптимизировано под планшеты, на них медленно обновляются данные, потому покемоны становятся видны только при частой перезагрузке. Страна, где все возможно! Главные игроки - конечно же школьники, потому летом наблюдается особый бум и они играют до ночи. Думаю, что с наступлением осени и школы захватить джимы станет гораздо легче, потому что у всех школа и учеба.

Рекомендую попробовать сыграть, ловить покемонов еще веселее, чем собирать грибы, ведь грибами потом сражаться не получится.

Олег

Олег Ответить
  • 14 сентября 2016 в 00:39
Несмотря на то, что мнения об этой игре разделились, я вижу в ней одни только плюсы. Во-первых новые знакомства. Во-вторых активная ходьба еще никому не вредила. В-третьих детство вспомнить.Скажу за себя, за два месяца игры скинул 10 килограмм, познакомился с девушкой(сейчас встречаемся) и завел новых друзей. Так что советую скачивать все, кому хочется больше общения.