Отзыв на игру Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай.

Люблю такие казуальные игры, а эта просто - вершина творения - красивые картинки. красивая музыка, реальные задания. Первая часть была зеленой, а эта покрыта снегами. Сейчас зима уже прошла и играть в нее не так антуражно, зимой с большим удовольствием шла. Нужно выращивать овощи на своем участке, получать прибыль с их продажи, постепенно все отстраивая и выполняя квесты. На деньги можно докупать всякие украшения в свой домик. Классика, таких игрушек сделали штук двадцать, но только они меня реально расслабляют, а не сложные рпг, где переживаешь за персонажа больше, чем за самого себя. ЯПоскольку я уже играла в онлайн-фермы типа Клондайка, разобраться с принципом работы оказалось очень просто. Но тут не нужно долго ждать, ты сидишь и играешь столько, сколько хочешь, а не пока у тебя через сорок часов дерево вырастет. Немного экономики, немного тайм-менеджера, а еще игра в поиск предметов и другие мини-квесты. Ничто не успевает надоесть за часик - идеальный баланс для разгрузки мозга, гораздо лучше той же алаваровской Веселой фермы.

• 21 мая 2016 в 00:25
Хорошая игрушка для скучных деньков на работе, зашёл, потыкал на кнопку уже время прошло, тем кого привлекают подобные игры или скучно на работе, советую поиграть, игра затягивает.

• 21 мая 2016 в 00:22
Хорошая игрушка для скучных деньков на работе, зашёл, потыкал на кнопку уже время прошло, тем кого привлекают подобные игры - советую.