Отзыв на 'Arma II: DayZ Mod

25 августа 2013 в 23:37

Сколько бы раз я не погибала в ДейЗи, я встаю и начинаю, нарабывая знания. Это не просто «симулятор зомби-апокалипсиса», это самый реалистичный симулятор выживания, в которые я играла. Поскольку я не очень скилованный игрок, часто играю на легком уровне сложности. тут такое не прокатит. Убить вас легко, как любого человека, а умирая, вы не загружаете сохраненку, а начинаете заново ( якобы за другого человека, прошлый персонаж мертвее не бывает). С патронами напряженка, просто как в шутере всех не перестреляешь, нужно экономить и лучше лишний раз не нарываться. Припасти на критическую ситуацию. Можно пользоваться техникой ( машинами, говорят. даже вертолетами), но ее нужно чинить и заправлять, с такой сложной задачей я не справилась бы как в игре, так и в реальной жизни. Вот так и понимаешь, что случись что - ты типичный корм. Это вторая игра после долгих ночей со Сталкером, когда такое погружение сказывается и на восприятии реального мира, начала задумываться как бы пластунский нож купить, чтобы быть готовой к зомби-апокалипсису.