Отзыв на игру Hill Climb Racing

Простая увлекательная игра как для андроид так и для виндовз. Вам нужно при помощи двух кнопок-педалей управлять разными видами транспорта на различных ( снежных, лунных итак далее), но одинаково ухабистых дорогах, так чтобы сохранить жизнь бедному водителю. Игра отсылает к двухтысячным, когда эта тема уже была в ходу, но как водится стала более интересной и разнообразной. Эта простая игрушка - прямое доказательство тому, что чтобы увлечь человека на многие часы не нужна ни потрясающая графика, ни открытый мир и увлекательная прокачка.

Николай

Николай Ответить
  • 20 февраля 2015 в 06:09
Очень нравится эта игра, в описании все правильно сказано. Она увлекла меня не проста на часы, а на месяца! Возможность покупки новых транспортных средств вносит еще больший интерес (хочу накопить на танк!) Играл пока что только на андройде, надо бы установить на Windows. (Забыл поменять, отзыв конечно, только положительный!))

Николай

Николай Ответить