Отзыв на игру Фрагория

В социальных сетях действуют тысячи игровых приложений, поэтому новым явно нужна какая-то фишка. Фрагория привлекает только красивым загадочным названием. Графика неплохая, не мне приходилось видеть. Все немного стандартно, но это даже удобно: инвентарь, передвижения, для того чтобы играть привыкать не нужно. Обещали интересный мир в славянском стиле, но я не особо ощущаю специфику - слизали с иностранной игры. Фрагория похожа на сотни созданных до нее ролевых игр. На долго не затягивает, если только друзей подключать для компании.

ГостьНиколай

ГостьНиколай Ответить
  • 24 октября 2016 в 22:58
Самая вредная игра для детей ... Полный развод на деньги . Политика игры отсутствует ... Всё давно захвачено поэтому никто никуда не попадает. развиться меньше чем за год не возможно .. Зачем тогда играть.. В шарики лучше играть и то прогресс быстрее .

ГостьНиколай

ГостьНиколай Ответить
  • 18 октября 2016 в 13:47
Игра плохо влияет на психику детей !!! Мало того надо ещё денег вливать !!! Игра отстой !!! Детям там делать нечего !!! Всё там схвачено пока денег не вольёшь никто с тобой не играет!! Модераторы все против тебя изначально !!!