Отзыв на игру Burnout Paradise: Ultimate Box (PC)

Великолепная аркадная гонка, которая не устаревает. Качественно сделанная графика не начинает выглядеть хуже в погоне за разрешением и текстурами, а задорный плейлист радует большим обилием рок-композиций. В игре нужно открывать гонки по городу и, конечно, в них выигрывать. Че больше гонок, тем больше окружающий город. В игре много машин и мотоциклов. Любителям гоночек явно не придется скучать. Управление не сложное, благо, это именно ардкадная игрушка. В Burnout Paradise: Ultimate мне нравиться и задумка и исполнение, даже больше чем во многих более дорогих и масштабных играх.

• 24 февраля 2015 в 09:55
Как-то даже и не верится что игра вышла 6 лет назад, поскольку до сих пор играбельна, и позволяет весело убивать время. Игра лично мне своим открытым миром и разрушаемостью объектов напоминает NFS : Wost Wanted, хотя и не имеет каких-то четких игровых целей или же сюжетной линии. Также в игре отсутствует полноценный тюнинг и кастомизация. В остальном игра сплошной позитив - машины ломаются, от них отлетают колеса, можно опять же размазать противника по стенке. Большое количество разнообразной техники (включая даже мотоциклы) позволяет не зацикливаться на прохождении сложных гонок, а спокойно кататься в своё удовольствие. Вообщем на эту игру лично мной было потрачено не один десяток часов, и даже сейчас в неё периодически играю.