Отзыв на губной слиммер Face Slimmer Exercise Mouthpiece Beauty anti-aging anti-wrinkle muscle care

Очень много начиталась и насмотрелась про это приспособление. Конечно по рекламе за пару тысяч я покупать ничего не стала, заказала по старой доброй традиции на Али, тем более внешней никакой разницы не заметила. Пришло с Али где-то за месяц, сразу стала пробовать. Нужно вставить жуткую штуку между зубов и губ, чтобы она стала распоркой. И произносить всякие звуки, чтобы сделать лицо более упругим. На самом деле это... странно. Лицо, особенно вокруг челюсти мышцы, очень устают. И я не уверена, что вместе с тонусом не увеличивается количество морщин, ведь нагрузка такая на лицо. Я занималась пару недель, немного, минут по пять. Изменений в лице не увидела, только болит, если перестараться. Наверное брошу, отзывы у остальных тоже очень противоречивые.

• 07 мая 2016 в 04:03
Не могу сказать, что я в большом восторге от слиммера, так как занятия вызывают боль во всех мышцах лица. Но, подбородок и щеки через месяц занятий подтянулись, не висят как у бульдога.