Отзыв на гель от варикоза Детрагель

Дарья
28 мая 2019 в 11:54

К сожалению, страдаю варикозным расширением вен, передалось по наследству по женской линии. Часто бываю у флеболога, стараюсь вылечить этот недуг. Сейчас на рынке средств много, да вот все не перепробуешь. Хочется чтобы было раз и навсегда, чтобы помогало, но при этом не просто облегчало боль или снимало Лечусь комплексно - принимаю внутрь Детралекс, а ножки мажу Детрагелем, реклама зацепила плюс новое что-то. Вот хочу сегодня поподробнее рассказать про Детрогель. Гель не липнет к рукам, не имеет резкого запаха, пахнет приятно, не оставляет следов на одежде и быстро впитывается. Не вызывает жжения и покраснения, намазался и забыл. Быстро снимает усталость и отеки. Удобно применять в дороге, когда достаточно долго сидишь и ноги затекают. Пару раз пользовалась им во время длительного перелета - снимал симптомы и самочувствие заметно улучшалось. Детрагелю ставлю 5 баллов, справляется с поставленной перед ним задачей на "отлично".

Варя

Варя Ответить
  • 18 октября 2019 в 10:32
У меня сидячая работа, и под вечер стали уставать крутить ноги, а потом и боль прибавилась. Как мне знакомая врач объяснила, что хуже всего это долгое сидение или стояние. Многих эта проблема мучает. Так вот, мне она посоветовала новый Детрагель. Про него еще не все врачи знают. Купила в своей аптеке – такой небольшой тюбик с гелем.Прозрачный,не липкий. Стала наносить его немного на ноги, в целом после первого применения полегче стало ногам, наносила 2 недели, боль усталость отпали. Как я поняла там дело в том что много веществ в составе. В показаниях к нему как раз перечислены все мои симптомы, и он реально справляется. Теперь это мой волшебный помощник!

Рита

Рита Ответить
  • 14 сентября 2019 в 08:54
На последнем месяце беременности у меня резко появился выраженный варикоз. К тому же ноги так сильно болели в области икр, что иногда аж плакала. Гинеколог направила к флебологу. Я была уверена, что все препараты, воздействующие на сосуды противопоказаны беременным. Но доктор заверил меня, что Детрагель безопасен. После покупки мази для уверенности прочла и инструкцию. Действительно препарат не противопоказан во время беременности. С болью в ногах мазь помогла справиться на отлично. После родов тоже иногда использую - мажу, когда чувствую тяжесть или боль в ногах.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 20 августа 2019 в 22:39
Работаю в банке, дресс-код очень строгий. Каждый день в классической одежде и на каблуках. Это, конечно красиво, но ноги по вечерам очень уставшие и тяжелые. Все мои попытки компенсировать сидячий образ жизни и постоянные каблуки фитнесом по выходным не помогли. Все равно прихожу вечером домой и ничего с тяжестью в ногах не могу сделать. Увидела рекламу Детрагеля по телевизору, решила купить. Намазала, конечно же, сразу. Мне эффект очень понравился. Запах у него не резкий, действует очень быстро - это мне особенно понравилось! Я намазала и уже в первый вечер облегчение почувствовала. Теперь продолжаю использовать гель, когда ногам особенно тяжело.

Людмила

Людмила Ответить
  • 01 августа 2019 в 15:04
Давно работаю менеджером по продажам, работа сидячая, за компьютером по несколько часов сижу. Даже несмотря на то, что я на фитнес хожу и там разминаюсь, сидячий образ жизни дал о себе знать - начались проблемы с ногами. По вечерам чувствую, что ногам очень тяжело, усташие ноги, которые хочется только на стенку закинуть и лежать так весь вечер. Это конечно не дело, пошла в аптеку за советом. Фармацевт предложил Детрагель взять, купила попробовать. Эффект отличный, чувствую облегчение в ногах, когда наношу гель. Теперь частенько после душа наношу гель на ноги, а на работе стараюсь каждый час вставать и немного разминаться. Мне Детрагель хорошо помогает с болью в ногах и усталостью справиться. При нанесении геля не остается липких мест на коже и запах почти отсутствует, что очень важно! Теперь и коллегам его советую)

Ната

Ната Ответить
  • 20 июля 2019 в 11:17
Я работю в офисе ассинтентом, сижу много, ноги к коцу дня никакие, отекшие, в туфлх тяжело очень. Тут увидела на ТВ ролик по Детрагель как раз от усталости, отеках в ногах говорили, слово новое, зацепило, хотя я рекламе и не особо доверяю. Решила пойти в апетку, там пораспрашивали про мази и гели другие, ну и про Детрагель. Фармацевт сказала. что он симптомы хорошо снимает, состав у него комбинированный. Взяла, и ни разу не пожалела, удобно мазать им и ногам лучше чувствуется.

Дарья

Дарья Ответить
  • 11 июля 2019 в 17:31
Я вот детрагелем пользуюсь постоянно. Я менеджером в офисе работаю, и пока продажники на встречи ездят и хоть как-то ноги разминают, весь мой день проходит напротив компьютера. Под конец дня голова кипит и ноги от постоянного сидения отваливаются. Вот знаете это чувство, когда долго долго сидишь и ноги настолько затекают, что они как будто ватные)) Коллега посоветовала детрагель попробовать, дала свой тюбик "на разок". Я намазала сразу же, только потом подумала, как после этого обратно кабинет приду, обычно же липкость мазей покоя не дает. Но детрагель оказался совсем не таким липким, спокойно пошла и продолжила работать. И мне помогло. Я пока работала вроде и забыла уже, что ноги помазала, а потом встаю и не чувствую этой тяжести как раньше. Сначала не поверила, что это детрагель помог. Купила себе тюбик, начала тестировать. И сейчас чувствую, что да, он мне отлично помогает с тяжестью в ногах справиться. В общем, я довольна.