Отзыв на фотоаппарат Canon EOS 600D

21 ноября 2012 в 08:35

Говорят, что Кэнон - дешевый фотоаппарат среди зеркалок. Дешевый, но все равно стоит прилично. Поскольку это моя первая зеркался, я довольна неимоверно .   Говорят, что поворотный экран есть не на всех фотиках, а на Кэноне есть - очень удобно. Главное, что после всего пары месяцев пользования я начала находить в своих архивах действительно Красивые фото - хороший свет, детализация, даже без обработки. В самому фотоаппарате, кстати, есть ряд функций и эффектов, на изучение которых уходит довольно много времени, а на эксперименты - еще больше. Можносразу на месте обработать фотографию фильтром. Кроме того есть видеосъемка, которая не на каждом фотоаппарате наличествует, так что можно снять неплохого качества видео. Я снимала лав стори на него, потом склеивала на компе - вышло просто супер, как у тех фотографов, что свадьбы снимают. Зато это такая радость творчества. Конечно, это не простая мыльница, например по большей части фокусировку на предмете надо делать самостоятельно,   ловить момент. Поначалу будет не получаться, но зато потом уровень качества фотографии возрастет в разы. Считаю, что для непрофессионального фотографа Canon EOS 600D - просто золотая находка, так как цена-качество сочетание в этом случае играет только на вас.