Отзыв на фильм СуперБобровы

Надежда на этот фильм у меня все же была. Потому что тема супергеройства практически не исчерпаема же, сколько сериалов, сколько фильмов. А тут русские супергерои, точнее целая семья (Могучие Джонсы, так сказать). Но как всегда, трейлер казался смешным, и только он смешным по факту и был. Бобровы живут одной большой семьей, но однажды на их дом падает метеорит (почти челябинский), что дает им суперсилы. И почему-то семья сразу ударяется в криминал и решает ограбить банк. Чтобы неприглядное выглядело приличным, деньги им нужны для спасения родственника из долгов. И благодаря своим способностям они и будут претворять в жизнь свой план... и вышло очень натянуто и не смешно. А иногда даже скабрезно, хотя это ведь семейное кино? По крайней мере таких шуток было мало... Я не рекомендую тратить деньги на поход в кино на этот фильм, даже дома в интернете два часа на него - слишком большая растрата.

• 04 мая 2017 в 15:04
Смотрела этот фильм без особого энтузиазма. Тема супергеройства, шуточки пошленькие. У всех людей какие-то особенности. Но где-то это уже все было. В кинотеатр не ходила. Но дома досмотреть до конца не смогла, заснула. Такой веселый, что в дремоту потянул

олег

олег Ответить
  • 27 марта 2016 в 23:57
Добродушный фильм. Без пошлых шуток. Есть смешные моменты. Лично мне понравился.

• 20 марта 2016 в 17:50
А я, наоборот предлагаю всем сходить на этот фильм. Мне, например очень он понравился, посмеялась от души.