Отзыв на фильм На пятьдесят оттенков темнее

Вторая часть фильма, содержание которого уже все знают, потому что тонкую книжонку кому интересно уже все успели просмотреть. На этот раз нам обещали больше эротики, больше смелости и секса, но обманули. Показали больше дорогих яхт, платьев, красивых мест, чтобы понравится девушкам, которые любят дорогие вещи, а не эротику. А ведь должны быть развивать тему подчиненной и доминана, ведь они в первой части так носились со всеми условиями и подписанием контракта, что это было мнообещающим заходом на второй. Я почувствовала себя обманутой, потому что хотела от фильма ощущения легкого возбуждения, а получила опять глянцевую картинку как будто это снова Сумерки, только Эдвард и Белла занимаются сексом не в последнем фильме. Что было из тайных эротических страстей? Миллионер пару раз шлепнул очень красиво по попе девушку, были связаны лодыжки, шарики вагинальные. Даже не анальные, то есть никакой попытки быть смелыми для большого кино. Постельные сцены просто смешны для экранизации главного эротического романа. Ну а главный герой полуголый очень даже хорош, нам даже пару раз покажут помимо торса еще и его ягодицы. Ради этих десяти секунд считай в кинозале и сидели все. На заднем ряду никому даже поцеловаться не захотелось во время показа.

Любовь

Любовь Ответить
  • 15 февраля 2017 в 03:56
Зря я надеялась, что с новым режиссером еще можно будет спасти оставшихся две части картины. Фильм получился скучным, банальным и дешевым. Актеры как не умели играть, так и не умеют. Особенно разочаровало то, что весь фильм был построен по логической цепочки событий, которую с легкостью можно предугадать. Фильм ничем не цепляет, а только вгоняет в тоску. В общем, очередной провальный сиквел.