Отзыв на Фильм 'Обитель зла 6: Последняя глава' (2017)

В Обители зла весь вопрос, две части назад эта франшиза окончательно скатилась или все же три. Первый фильм меня откровенно покорил и я выдала ему кредит доверия на много лет вперед. Здесь мы снова видим Милу Йовович в своем наряде «железной леди», стреляет, убивает. В сети выкладыали фотографии, где Милу гримировали под старушку, ее нам тоже покажут - весьма натуралистично. Только не ясно уже, кто ей клон, у кого антивирус, у кого вирус. Уже в самом начале бросаешь искать логику и смотришь, как красиво не совсем одетая Мила с оуржием убивает не просто зомби, а всяческих мутировавших существ (но не ясно, под давлением каких обстоятельств они эволюционировали именно в такие существа и обладают таким внешним видом, что за логика видеоигры). Сделала вывод, что для видеоигры хорошо, то для фильма просто смотреть и отсутсвие мотивации. Думала, что хуже пятого фильма быть не может (там была одна хорошая сцена битвы в туалетах что-ли, а остальное дешевый треш). Тут то же самое, вот только следующая часть должна быть хоть в чем-то лучше предыдущей. Ни ума, ни фантазии у режиссеров, неужели у бедной Милы Йовович больше нет предложений на съемки в Голливуде?

• 11 февраля 2017 в 11:31
хорошая и красивая актриса которая занята семьей http://sailid.ru/

анна

анна Ответить
  • 07 февраля 2017 в 00:20
Я смотрела предыдущую часть, тоже обожаю Милу Йовович. Так что с удовольствием посмотрю и эту, вы уж больно привлекательно описали. Видимо и правда Мила теряет спрос у зрителей, раз не снимают с ней в Голливуде.