Отзыв на фильм Людоед

Очень хороший странный фильм, конечно не такой , как Выживший, но мне даже больше понравился. Сюжет сильный и пугающий. Главный герой - умный , но трусливый капитан во время поселения и раздела Америки. Когда-то он остался единственным выжившим на поле боя и притворился мертвым, за это его не стали судить, но сослали в отдаленный форт. И вот когда он только начинает обживаться в этом форте, однажды ночью за окном он видит истощенного, измученного человека. Этот человек рассказывает, что их со своим караваном застала в пути непогода, они спрятались в пещерах и голодали. Так они съели первого умершего, следующего один из злодеев уже убил. И тогда пришедший в форт человек убежал. Теперь нужно снарядить отряд, в который войдет и наш герой, чтобы найти тех-каннибалов, которые все еще прячутся в пещере. Стоит ли говорить, что на деле все окажется совсем не так, как вы ожидали. Но не стоит и думать, что уже угадали, что якобы приведший их в пещеры и есть каннибал. Все сложнее, все утонченнее, все запутаннее по сюжету. Я ненавижу тему каннибализма, но за приятный антураж первооткрывателей Америки т почти тарантиновский сюжет, но снятый более изящно, я ставлю этому фильму пятерку с плюсом.