Отзыв на Фильм 'Джон Уик 2' (2017)

Если вы смотрели первого Джона Уика и клюквенность этого произведения вам понравилась, то вторая часть понравится с тем же успехомю Кеану Ривз уже в годах, но все никак не стареет, его имиджу красавчика очень способствует образ главного героя. Он ходит в дорогих костюмах, ездит на редких дорогих машинах, просто мечта каждой женщины. Аристократические манер убийцы - прямо как из подростковых романов для девочки, вот только это жесткий боевик для мальчиков, в этом и контраст.

Это настоящий жесткий боевик, такого давно уже у нас не снимают, любят делать скрезивание жанров. А на Джона Уика нужно идти, если вы хотите два часа смотреть схватки, перестрелки, взрывы. И все это делает печальный герой Ривза, тоскующий по своей погибшей жене. Уровень насилия тут зашкаливает, я бы даже его мальчишкам показывать не рекомендовала, чтобы не распалять их фантазию. Тут насилие - предмет искусства и демонстрации умений, некоторые задумки по убийству от профессионального киллера Уика - просто находка. Очень надеюсь, что у фильма обязательно будет третья часть, хотя это кино все же узко нишевое.

• 15 марта 2017 в 19:14
Бодренький и жесткий боевичок, с нестареющим Киану в главной ролик. Если вы любите Киану или боевики, а может все сразу - вам обязательно стоит посмотреть этот фильм)