Отзыв на Фастфуд KFC Пати баскет

Рекламу я посмотрела, впечатлилась, что всего за 99 рублей целая корзина еды, решила купить при первом же попавшемся случае. По сути это та же самая коробка, что была у них раньше, только теперь в ведре. Якобы так еды кажется больше. При этом за 99 рублей мне не продавали! Сказали, что я ОБЯЗАНА купить соус - вы знаете эти дешевые соусы от Хайнца, что они продают в упаковках, на вкус они как крашеный пектин, ни остроты, ни глубины вкуса. Пришлось посканадлить. Реально, я сказала, что в рекламе у вас написано, что баскет не дороже ста рублей, та и продайте мне по этой цене. Попросила книгу жалоб и предложений. Пришла администратор, выясняли что да как, меня убеждали, что таковы правила. Но нет никаких правил, что я обязана покупать отвратный соус, который даже в Китае запрещают в некоторых местах продавать, как обязательный довесок. В итоге я победила, потому что скандалистка. Но настроение было испорчено. В баскет мне положили три половинки крылышка в панировке, а во вторую половину насыпали картошки фри. Надеюсь, что не плюнули после ругательств, хотя надежда слабоватая... Еды было мало, крылья даже не крылья, а обрубки. Картошки вроде нормально положили, не буду ругаться. Мой вывод - дешевая рекламная акция, которая расстраивает своим обманом, никто не будет продавать вам корзинку за 99, еще соус навесят... Так что не рекомендую, один обман. А вот в Бургер Кинге честно дали второй Биг Кинг бесплатно, получилось два больших бургера по 62 рубля, наелись с подружкой до отвала и ни на что нас еще раз не раскручивали.

• 17 апреля 2016 в 12:00
прикольно буду знатьб спасибо)