Отзыв на Эвалар Турбослим экспресс-похудение

Я пользовалась эваларовским чаем, который не очень помог мне похудеть. По неясной даже мне логике, я решила попробовать другие продукты этой фирмы, чтобы оценить их эффект на мою фигуру. Как водится за Эваларом, турбослим экспресс качественно очищает кишечники к этому не подготовленных людей по нескольку раз на дню, с ним я стала бояться есть, чтобы опять не бегать в туалет. Может в этом и есть его похудательная сила? Хотя говорят, что без очистки от шлаков и лишней воды, сложно похудеть, так что наверное для тех, кто сбирается вплотную заняться спортом и диетой, такая штука просто не заменима, а тем, кто работает на ответственной работе – вредна.

Валерия

Валерия Ответить
  • 30 июня 2019 в 12:06
Быстрое похудение никогда не любила, но жизнь распорядилась иначе...Худела на этом препарате перед свадьбой, да это было очень рискованно, так как неизвестно как и сколько я бы просидела в туалете после него, но все обошлось, я похудела и приступы меня не мучали вообще) Диареи не было и стул был нормальный, иногда чаще чем обычно, но это не беда.
Средство выводит воду, помогает меньше есть. Главное мне от него надо было чтобы оно убрало мой животик и экспресс похудение помогло. Первые 4 часа свадьбы была плоской, потом наелась, но этого уже все равно никто не видел XD

Рокси

Рокси Ответить
  • 29 июня 2019 в 20:31
Лучше все-таки не частить так с приемом турбослим экспресс. Такое резкое похудение стресс для организма. После турбослим экспресс лучше что-нибудь еще взять из линейки турбослим, например, турбослим День и Ночь, и продолжить постепенно похудение.
  • 28 июня 2019 в 17:17
Вода с меня слилась, живот ушел, большего от этих таблеток и не ждала, так как за 3 дня особо не похудеешь) Но зато у меня теперь перестал вываливаться из шортов живот и ляшки не такие отекшие, хоть теперь не стыдно на улицу в шортах выйти. Использовала препарат все 3 дня, ела мало, так как просто не хотелось, таблетки и напиток перебивают весь аппетит и хорошо если на 600-700 ккалорий удавалось в себя что-то запихнуть. Сейчас стараюсь питаться так же как и питалась на турбослиме, чтобы вес не вернулся, продолжаю худеть, но пока что без таблеток, они мне классный старт дали

Диана

Диана Ответить
  • 17 июня 2019 в 20:41
боже не успеваю похудеть к отпуску, поэтому стала пить экспресс похудение!! Девки, это жесть, сливается вся вода полностью!! Вес падает и оказывается что ты не такая толстая, как думала, в нас столько воды, что она раздувает тело и кажется что это жир! Хочу после этого быстрого похудения через 10 дней снова экспресс турбослим купить. Надеюсь все будет хорошо)))но красота ведь требует жертв......

Полина

Полина Ответить
  • 23 октября 2017 в 00:47
У меня сложилось впечатление, что этот тубослим вообще никак не действует. Во всяком случае у меня никакого эффекта заметно не было. Для сравнения решила попробовать орсотен слим и вот им я довольна. За первую неделю 2 кг ушло, сейчас по 1 в неделю уходит. Такой результат меня устраивает.
  • 01 июля 2016 в 18:21
Эвалар - это же экспресс-слабительное! Разве не так???

Лена Бергман

Лена Бергман Ответить
  • 15 января 2013 в 17:03
Да уж! Искала отзывы о продукции Эвалар!И наткнулась вот на что....
http://femina-2010.livejournal.com/164474.html - отзывы жуть!
Не могла остаться равнодушной!
вот кстати сайт-сообщество пострадавших от БАДов Эвалар / http://stopevalar.ru
  • 08 мая 2012 в 20:20
Знаете, не все Турбослимы оказывают послабляющее действие. Я альфа-липоевую кислоту после тренировок принимаю. Результат, может, и не такой грандиозный, но заметный.
  • 07 мая 2012 в 11:30
Побеги в туалет происходят только в первое время, почитайте вырезку из статьи: "Если же говорить о слабительном эффекте, который вызывают средства для снижения веса, здесь все просто — в период борьбы за вес категорически нельзя допускать запоров. А эта проблема как раз появляется у многих из-за резкой смены рациона питания, особенно если Вы садитесь на низкокалорийную или белковую диету."