Отзыв на БАД для похудения Эвалар Турбослим контроль аппетита

На меня не работает, ем как ела, аппетит не уменьшается, только подташнивает, потому что вкус у этого похудательного средства дай боже. Я пила кофе, оно вызывает просто приступ подташнивания у меня, потому лучше брать таблетки, их хотя бы быстро пьешь. Таблетки и выгоднее, чем те же батончики, они довольно дорогие. Но что бы вы не сэкономили, вы все равно потеряете, потому что аппетит мой остался ровно на таком же уровне. За неделю регулярного применения перед едой я не смогла скинуть и одного килограмма (не меняла обычный режим жизни). Я больше похудею, если не буду есть после семи, но у меня сил на такой подвиг не хватает.

Юлия

Юлия Ответить
  • 20 октября 2017 в 00:08
Пошла за таблетками для похудения, да пожалела денег и купила Турбослим. Зачем я его купила так и не поняла… ни через неделю, ни через 2 никакого результата! Полное разочарование! Пошла снова в аптеку и спросила совета у фармацевта, она мне подсказала купить Орсотен слим. Он стоит немного дороже, но он стоит того! За месяц ушло три килограмма и вес продолжает падать.

Анна

Анна Ответить
  • 18 октября 2017 в 23:39
Худеть на бадах? Так они ж не работают, это развод все. Худеть только на лекарствах можно. Я на орсотене худею – хорошо помогает. Потому что лекарство, а не бад какой-то.

Людмила

Людмила Ответить
  • 18 октября 2017 в 00:48
Главное что бы от БАДов плохо не стало, это считай уже победа в таком деле. Ну а вообще лучше деньги потратить на нормальное средство, вроде Орсотена. Я сама на нем похудела на десять кило в прошлом году и буду наверное еще один курс проходить в этом году.