Отзыв на Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Triumph 5000

Долго выбирала себе электрощетку, которая была бы от сети, а не на батарейках, потому что устаешь постоянно менять их, как раб на галерах. И стоят такие щетки как маленький паровоз, что просто удивляет порой. Хотя в этой щетке есть целая подстанция для подзарядки, футляр для насадок, индикатор с батареей и даже время, показывающее длительность чистки зубов, как это все может стоить девять тысяч рублей для меня просто загадка. Даже умные часы, которые могут и пуль и шаги считать можно купить за тысячу. Такую щетку я получила в подарок и ни за что не купила бы сама за реальные деньги, потому что потом еще не очень дешево придется покупать сменные насадки.

• 12 апреля 2018 в 15:58
При выборе зубной электрической щетки обращал внимание на присутствие аккумулятора а не батареек, мой взор пал на эту щетку и я ее заказал. Попользовавшись некоторое время могу с уверенностью сказать что это хорошая щетка. Имеет очень много преимуществ: подстанция для зарядки, индикаторы батареи. Так же очень хорошо держит заряд. Всем рекомендую!