Отзыв на Цикорий Здоровье С экстрактом черники

Избавляюсь от привычки пить постоянно кофе, решаю мягко переходить на цикорий. Купила с черникой, потому что решила двух зайцев сразу убить, улучшить и подлечить зрение. Правда просто черный цикорий пить - ужасная гадость, только молоко или сливки - сразу благороднее напиток звучит. С сахаром вообще настоящее благородное лакомство. Понравилось, что не в банке, а в простом пакетике с застежкой, значит не переплачиваешь за упаковывание. За сто рублей на два месяца себя утренним напитком обеспечила, выгодно.

Инна Сергеевна

Инна Сергеевна Ответить
  • 29 июня 2015 в 02:04
Пить или не пить цикорий конечно дело вкуса. Я думаю, любители кофе вряд ли променяют его на цикорий. Мне лично он не нравился раньше. И что удивительно, я сейчас его пью постоянно и даже умудрилась полюбить. Начала пить цикорий вместо кофе, ясное дело, из-за разнообразных проблем со здоровьем. Перепробовала несколько видов и остановилась именно на этом по двум причинам: во-первых из-за черники, вроде дополнительная польза зрению, а вообще-то мне вкус именно этого цикория с черникой больше других нравится. Пью без сахара и без молока, просто две чайных ложки с верхом на большую кружку кипятка развожу и все. Мне именно так нравится.