Отзыв на чехол для планшетника неопреновый 12’’

22 марта 2012 в 00:11

Мы купили планшетник себе китайский, заказали на сайте, самого большого диаметра. Приехал через дней двадцать -  красота, гугл андроид, все работает, вот только фирма неясная, но это нас не сильно волновало. Оказалось, правда, что носить его не в чем, нужен чехол, и вот с чехлом эпопея была подольше, чем с приобретением планшетника. Во-первых, никогда нет размеров, что само по себе смешно. Во-вторых, цены, у нас недорогой китайский планшетник, а чехол за полторы штуки это пол его цены! Например, пошли мы в магазин техники МВидео, где теперь продают не только компьютеры и телевизоры, но и сковородки и дуршлаги. А вот чехол на планшетник у них только один, за 500 рублей. Что характерно в той же Меге этот же неопрен в другом киоске связи стоил 350. Мы не поленились зайти и проверить, экономия налицо. В общем, ни одной полезной покупки нам опять не довелось сделать в М-видео. Так вот этот чехол прекрасно подходит даже если планшетник чуть-чуть «гуляет внутри». Он не катается , хорошо держится, даже уронить его стало не страшно, хотя , конечно не советую. Носим в сумке без опаски, что поцарапается экран – очень гуттаперчевый и проективный у нас чехол стильного красно-черного цвета.