Отзыв на Часы наручные Casio MTP-1380

Сейчас мало кто носит часы на руке, чтобы сверять по ним время, всегда взглянешь на мобильник, когда звонишь. А вот о статусе и стиле эти часы могут многое сказать. Потому решили вместе повысить респектабельность главы семьи и подарить ему часы наручные мужские купить сильно дорогие мы не можем. Но искали для него именно хорошие часы, не супердорогие, чтобы на него не думали, что он накупил себе подделок из Швейцарии, но с благородным стилем. Выбрали Casio со стальным блеском корпуса, который довольно массивный, но для сильной мужской руки очень хороши - не теряются и не смотрятся как тонкие женские модели. Брали на сайте под новый год, когда была скидка за восемь тысяч (для нас приличная сумма для часов, но оно того стоило - муж был просто в восторге, очень стильный подарок). Лаконичность циферблата очень хороша, просто полоски на месте цифр, в тон к циферблату и сам ремешок под крупную цепочку-плетение. Как на старых добрых часах у них есть автозавод, и это просто покорило старшее поколение, которое уже лет тридцать пользовалось электронными часами на батарейках и покрутить маленький шурупик автозавода было для них как в юность окунуться. Теперь придется подкопить и для папы такие же купить, или даже получше - с кожаным ремешком некоторые на сайте просто мегакрутые, я женщина, но хочу себе такие массивные крутые часы с винтиками, как от Скудерии Феррари например.

Правда! Написано, что водонепроницаемые, но я очень много читала про функции водонепроницаемых часов и как они должны выглядеть и мне правда боязно опускать для эксперимента наши Casio под воду, не уверена, что это пройдет полностью безвредно.

Прочные, легко смотреть время и при этом демонстрировать свой стиль, лучший подарок для мужа за последние пару лет, когда нам ума хватало только на новый портфель, галстук или что еще типично мужское.