Отзыв на часы-будильник Проекция звездного неба

26 апреля 2012 в 23:20

На самом деле В это «проекцию» входит не только будильник и часы, но и календарь и даже термометр, ну а главное он делает в темноте восхитительные проекции на потолок. У нас такого никогда раньше не было, одни квартальные календари на стенах и будильник на мобильнике, так что эстетический приятный шок у нас не сходил пару недель. Заказали это штуку с батарейками на китайском сайте,  всего рублей за триста обошлось, а усеет как на тысячу. Кстати, если вам на групоне или каком другом сайте, где все «очень дешево» предложат ее купить всего за тысячу рублей, никогда не соглашайтесь, всем известны оптовые места в Китае, где они это закупают. Так вот – главная красота в проекции, которую в темноте на потолок испускает будильник, кроме того он это может делать под девять различных мелодий. Что говорить, засыпать под такое очень приятно, как в сказке, а детям не страшно. Кроме того он показывает не только время, на нм можно вставить будильник и всегда проверить календарь. Купите в детскую детям обязательно, под него и сказки рассказывать интереснее.