Отзыв на Брюки БАСК VINSON PRO V2

Подарок моему мужу на этот Новый год, наш самый любимый праздник, на который я даже длительное время откладывала, хотела ему флисовые брюки купить покруче, потеплее. Во всем магазине выбрала самые навороченные, VINSON PRO с большим количеством вставок, удобными молниями и конечно же высокой носибельностью. Я сразу обратила внимание, что пояс там легко регулируется резинкой, а значит мужу не будет давить, даже если я не угадаю с талией в выборе.

По низ брюк, на коленях и в важных местах, подвергающихся особой нагрузке, брюки доработаны дополнительным слоем защитного материала. Я когда покупала, думала, что выпендреж. Но теперь завидую своему мужу белой завистью, когда он на горке на коленях с детьми ползает и потом встает сухой, без снега на штанах. Я же всегда с мокрыми джинсовыми коленями половину прогулки хожу и мерзну. Производитель, кстати, указывает и особенный тип ткани, из которого пошиты эти брюки - Polartec® Windbloc АCT, к сожалению я не очень разбираюсь в типах тканей, но она очень отличается от стареньких штанов мужа, которым уже больше десяти лет. То есть наука в этой области серьезно шагнула вперед.

Карманы тут явно на лыжником рассчитаны, потому что влагостойкие с очень плотной застежкой, теперь могу быть точно уверена, что телефон не промокнет (но на самом деле это моему мужу не нужная опция). Некоторые швы дополнительно усилены заклепками, очень сильная физическая активность на склонах и горках переживается этими брюками вот уже два месяца просто на пять с плюсом. Ни одной простуды при очень активной зиме в этих брюках. Особых холодов у нас в этом году не было, самое холодное минус двадцать, гуляли два часа и муж не замерз. При минус пяти гулять в них, не расстегивая боковые вентиляционные клапаны, уже жарко.

А мужу очень нравится полифункциональность, у них внизу есть легко регулирующийся клапан, который можно расстегнуть, если жарко (очень важно, если вы зимой в таких брюках ходите, но бывает нужно сидеть в жарком автобусе или здании, ведь иначе и перегрев до обморока можно схлопотать).

Покупала тысяч за восемь, но благодаря большому количеству дополнительных деталей и всяких «фич», весьма оправданная цена. Очень рекомендую в качестве подарка всем женщинам, которые хотят, чтобы их мужья чаще ходили с ними на зимний спорт или просто много играли с детьми и строили снежные крепости и горки.