Отзыв на Британская короткошерстная кошка

У нас в доме всегда были простые кошки без родословной, поэтому серебрянная плюшевая красавица с британскими корнями была для меня в новинку. Британских котят я до этого не видела.Конечно, она поразительна красива и приятна на ощупь, но и ведет совсем как аристократка. Мне она показалась более высокомерной: не так нуждается в моей ласке, может и ребенка укусить, если не в настроении. Ест только то, что хочет, кормить остатками не мечтайте. Часто болеет, с простыми кошками не знала походов к ветеринару. Обычные кошки какие-то более благодарные. Но конечно все это не повод не завести у себя дома такую прекрасную принцессу.

Алексей Слепцов

Алексей Слепцов Ответить
  • 01 марта 2015 в 01:28
Невероятно милый котик)) Он очень умный, все понимает) Очень любит играться.Хотя, как мне рассказывали не все такие коты "ручные", но мне видимо повезло) в общем очень классный кот)

Егорка

Егорка Ответить
  • 26 февраля 2015 в 03:57
А мой кот уже семь лет со мной живёт и ничем не болеет :) Вот с чем согласен, так это с тем, что его шёрстка просто безумно гладкая! Я таких пушистых и ласковых кошек никогда в жизни не встречал. Так что ни на что его не променяю!