Отзыв на Автомобиль седан Datsun on-DO

Купили, потому что было в нашей ценовой категории и отзывы были не ужасные. А теперь сами присмотрелись и в принципе довольны. Но чувствуется, чувствуется налет российского автопрома, в небольшой валкости хода, в том, как хлопают двери. Но все это , право слово, такие мелочи, когда видишь, как старается марка. В комплектации идет аудио-система современная, слава богу перестали диски делать и наконец юсб. Багажник выглядит компактно, но при этом очень и очень вместительный, наши палатки и куча оборудования для кемпинга там все лето буквально хранится. Шумность низкая, можно свободно беседовать внутри и никакие внешние шорохи не заставят повышать голоса. Из косяков хотела бы отметить странно удаленное расположение дверной ручки внутри, которую приходится открывать повторно, когда ты уже вышел из машины, или у вас должны быть двухметровые руки.

Жалко, что я не могу часто ездить зимой, потому что когда мы покупали, не было варианта с автоматической коробкой и я боюсь скатываться вниз на мокрых горках. За свои деньги вариант очень достойный, правда многие даже не знают, что это за марка такая и с чем ее есть.

Владимир

Владимир Ответить
  • 09 ноября 2016 в 00:37
На самом деле на этом автомобиле кроме значка всё от лады. По сути это лада гранта которую нам продают немного перелицованную и за более высокую сумму. За те деньги которые просят за нее лучше взять более хорошую комплектацию лады, ведь это одно и тоже. К тому же в ладе выбор агрегатов, опций гораздо больше чем на датсуне. Покупать такую "иномарку" не имеет смысла.