Отзыв на Apple iPad

30 марта 2012 в 20:13

Для меня в Apple iPad 2 заключается больше минусов, чем плюсов, потому что «за джобса», почитай за лейбл переплата в цене по сравнению с планшетниками других производителей неравноценная. Хотя я пользовалась другими «яблочными» продуктами, их фанатом я не стала, а также разгадать в чем причина их популярности мне не удалось. НА этом планшете платный каждый вздох, вы даже за бесчисленные бесплатные шахматы в сети будете платить на яблоке пару долларов с кредитки. Назревает вопрос, а если у меня нет кредитки? Эппл не для бедных? Из плюсов – все вокруг удивляются и говорят – надо же, Apple iPad ! Из минусов – дорого стоит, дорог в последующей минимальной эксплуатации, по сути – мало чем по функционалу отличается от своих «китайских» товарищей, только с устареванием технологий в ближайшие пять лет менять дорогой девайс будет гораздо обиднее. И да – над присоединением планшета к компу еще пришлось попотеть, невероятно медленная штука!