Отзыв на Prestigio MultiPad 9.7 Pro

06 апреля 2012 в 08:16

Новый недорогой планшет, была удивлена, когда мне довелось его попробовать. У меня уже есть планшетный компьютер на базе android и надо сказать покупала я его по куда большей цене, чем предлагали Prestigio MultiPad 9.7 Pro. Купить можно было за девять тысяч, притом не от какой-нибудь компании, а от LG. Цветопередача отличная, экран чувствительный и тоненький, да и бегает скоро – процессор с оперативной памятью в один гигабайт. Очень жалко, что я на общей волне любви к планшетам поддалась на провокацию и купила айпад, от которого у российского потребителя, не привыкшего платить доллары за каждую мелочь, только  голова болит. Притом я бы докупала программное обеспечение, если бы он стоил как альтернативные планшеты сейчас, даже как этот мультипад. Не делайте моих ошибок, покупайте недорогие, но качественные планшеты, тем более на этом четвертый андройд отлично работает, да и экран почти десять дюймов. Мой любимый цвет, мой любимый размер. Если я у меня сломается планшет, эта модель будет первой в списке при поиске замены.

Козырев Егор

Козырев Егор Ответить
  • 25 июля 2012 в 22:24
В продажу еще не вышел, но я достал себе такой по знакомству. Планшет за такие деньги очень даже недурный, дисплей, скорость, корпус очень хорошие. Андроид 4.0 тоже положительный момент, все перелистывается и крутится (за исключением видео, оно статично). Недостатки такие же как и на прошлых моделях: не заряжается через USB, нет 3G. Не жалею короче)