Отзыв на Aliexpress Кукла Designer Animators collection 16' toddler doll Ariel

Красота ты моя, красота! Почему у меня в детстве не было таких игрушек, а только мечта хоть о какой-то паленой красивой барби. У моих детей будет не так, у них будут милейшие куклы, копии диснеевских принцесс и не только. На пробу, и еще потому что я всегда хотела русалку, я заказала с Алиэкспресса Ариэль. Сэкономила, поискав промокоды Aliexpress.com, а также взяв без упаковки-коробки. Мне же играть, а не дарить, упаковка в среднем на 8 долларов тянула - мне это не надо, если буду на д.р. покупать, тогда подумаю, но все равно дорогова-то. Куколка очень милая, она не взрослая, а такая японская чиби с большими глазами и милой шевелюрой. Я уже играла ей больше, чем дочка! Еще в магазинах есть очень милая Бэль в синем платьице, покахонтас, всяческие новые принцессы из фрозен. Одну я не смогла распознать в зелененьком платьице, но ее очень хочу. Жасмин, правда , не нашла, а она моя вторая самая любимая принцесса. Качество. Да Китай, но такой клевый! Не ждите, что она будет переходить по наследству вашим вкункам, но активно играть с ней можно все детство - волосы хорошо держатся, пластик ручек и головы крепкий - не разъедется. Волосики яркие, мягкие, густые - никакой халявы. А у Рапунцель даже до самого пола золотистые - с душой сделано! Высотой одна куколка около 40 см - совсем не мало, большенькая! Лицо прокрашено хорошо - никаких зрачков или помад мимо. Волос так много, что они иногда даже тяжелее ножек и потому может упасть кукла, но не жалко, пусть лучше так, чем полулысая! Все куколки отличаются очень задорным и и милым выражением лица - хитрюшки, симпатяжки такие. Очень хорошая вещь, если вы хотите дать детям альтернативу слишком сексуальным барби или всяким жутким монстер хай. Если бы мне мама купила хоть одну принцессу в детстве, я бы с ней спала, кормила, столько новых сказок и историй придумывала. Эх, прошло мое детство, не найдет своим детям там тосковать, все подружки моей дочки просто пищат от восторга от этой милашки!