Кукла Sonya Rose Лазурная Волна , серия 'Золотая коллекция'

Наша куколка Sonya из шикарной Золотой серии покорила и меня и дочу своей красотой - у нее бесподобное личико с выразительными глазами, курносым носиком и платье, которое надо видеть! Вживую оно даже лучше, чем на картинке в интернете (мы заказывали ее онлайн).

Сложно сказать, свадебное ли это платье лазурного цвета, производитель указывает, что свадебное... А по мнению ребенка оно просто для бальных танцев (она у меня занимается классической хореографией и наверно, знает в этом толк) Но что любить красоту такой наряд учит, это точно. Отдельно стоит описать волосы - нежные, длинные, здорово оттеняют белизну похожего на фарфоровое личика и и необычного корсета, выполненного цветами.

Еще у нее есть нарядная лента для волос и жемчужные бусики.

Туловище у этой Сонечки пластичное, могут сгибаться ноги и руки. Она у нас даже на диванчике в кукольном доме сидит, среди своих подружек, попивая чай из крошечной чашечки. Когда дочка играет куколкой, всегда придумывает волшебные истории и сказки, мне нравится, как она фантазирует, видимо, яркий образ этой красотки будит ее воображение.

• 15 октября 2015 в 18:15
Просто красавица! Очень выразительные глазки у нее. Точеная фигурка такая. А платье просто шик! Необычное такое, цвет волны. Если я не ошибаюсь, они вроде коллекционные куколки?