Отзыв на Аккумулятор Aliexpress Для HP Pavilion g4 - g7 повышенной емкости 10400mah

Удивительно хорошо, купила на Алиэкспрессе аккумулятор, который стоил в разы дешевле, чем в наших магазинах, еще и курс подгадала. Хорошо заряд держит, но пользуюсь только три месяца. Мне хватает очень надолго пользоваться плеером видео на ноуте, играть в игры ноутбук правда очень недолго держит - большая графическая затрата и мощность просто вытекает. Правда пишут, что гарантия два года. Думаю при регулярной перезарядке он столько не продержится, но раза два в неделю работать с этим аккумулятором - легко. Нравится, пользуюсь в путешествиях и поездках, покупала за полторы тысячи рублей, для такой емкости скидка была по мне так невероятно хорошая.

Роман

Роман Ответить
  • 07 октября 2015 в 00:28
Очень рад этой своей покупке! Аккумулятор хороший, долго держит заряд. Несколько раз уже ездили с друзьями на природу, брал его с собой. Ожидания по поводу данного аккумулятора подтвердились. В планах взять еще один такой, чтобы на все выходные в поездках хватало. Если думаете над выбором дополнительного зарядного устройства, берите, жалеть точно не будете.