Отзыв на Портативный аккумулятор Vivo

Довольно симпатичный белый аккумулятор этой марки были решено купить в подарок одной знакомой девушке, ей было важно, чтобы и функционально, и красиво. На корпусе загораются лампочки, сигнализирующие о работе устройства и уровне его заряда - очень удобно. Заряд немного меньше, чем аналоги от Сяоми, там за тысячу двести предлагается где-то восемь тысяч Мах вместимости, тут порядка шести тысяч (по факту не уверена в реальной вместимости и того, и того). Всего на корпусе три входа для юсб, но это явный перебор, такой вместимости хватит нормально зарядить один телефон или не до конца два сильно подсевших смартфона. Мне импонирует во-первых внешний вид, во вторых, что аккумулятор не перегревается при зарядке и работе, это очень важно летом, потому что в путешествии у меня старый аккумулятор просто «пылал». Все потому что он был покрыт прорезиненным чехлом, который плохо отводит тепло, а тут легче проходит теплообмен. Белый цвет тоже помогает справиться с перегреваением и отражает солнечные лучи при использовании в жаркие дни.

Антон

Антон Ответить
  • 09 января 2017 в 09:43
Купил себе портативный аккумулятор Vivo потому что для меня это была просто необходимость. Я люблю рыбалку и довольно часто выезжаю за город чтобы порыбачить. И при этом всегда должен быть на связи по долгу службы. И чтобы телефон и планшет за целый день не разряжались купил себе портативный аккумулятор. Покупкой доволен, выручат хорошо. Также хочу отметить что он маленький и занимает мало места.