ООО СТАЛЬ ГРУПП

Анастасия
06 января 2019 в 13:11

Заказала дверь в этой компании , но когда увидела отзывы ужаснулась и решила отказаться от заказанной двери.Позвонила в офис меня переключили на некого Артем . Как оказалось это начальник производственного отдела. Этот молодой человек все грамотно объяснил и уверял меня что все будет сделано качественно и в срок.Я долго сомневалась так как отзывы были действительно плохими , но я решилась все таки заказать дверь . В назначенный день , но с 2-х часовым опозданием приехали монтировать дверь.дверь смонтировали быстро и без лишних проблем.Так как я не строитель я позвала на приемку своего знакомого строителя.Он все проверил и сказал что все сделано качественно.Я осталась довольная работай специалистов компании СТАЛЬ ГРУПП а особенно начальником производства Артемом и монтажной бригадой во главе с Андреем.Если бы не Артем я отказалась бы от их услуг и не зная что заказала бы дальше.В очередной раз убеждаюсь что нельзя доверять всем отзывам.Огромное спасибо за проявленную работу