ООО 'Сервис эконом', клининговая компания

Обращались в компанию "Сервис Эконом", когда переехали с мужем в квартиру бабушки после ее смерти. В квартире очень пахло кошками, своими силами не могли избавиться от запаха, но специалисты этой компании провели химчистку мебели и пола - неприятного запаха не осталось. Так что, я считаю, компания справилась со своей задачей.

• 14 мая 2015 в 18:45
Заказывали в "Сервис Эконом" мытье окон в офисе. Удивило, насколько трудолюбивый персонал в этой компании, 10 больших окон осилили за один день, вымыли очень тщательно - стекло совершенно прозрачное, иногда даже кажется, что окно открыто, т.к. стекло полностью просвечивает. Будем обращаться еще, когда потребуется полная уборка офисного помещения и прилегающей территории.
  • 08 мая 2015 в 09:30
Компания "Сервис Эконом" выручила меня этой весной, когда я в майские праздники затеяла генеральную уборку. Квартира у меня трехкомнатная, я за один выходной успела прибрать только одну комнату, а впереди еще две комнаты, и окна с балконом мыть надо - ужас! Решила не портить себе праздники домашними делами и обратилась в эту клининговую компанию, причем договорились на самое удобное для меня время. Вычистили всю квартиру за один вечер, еще и со скидкой! Всем советую!
  • 05 мая 2015 в 19:33
Регулярно пользуемся услугами клининговой компании "Сервис-Эконом" для нашей подземной автостоянки. Территория довольно большая, но уборщики этой компании довольно быстро очищают ее, и в удобное для нас время - когда меньше всего транспорта находится на стоянке. Приемлемые цены, качественная уборка и ориентированность на просьбы клиента - главные критерии нашего выбора, и "Сервис-Эконом" им полностью соответствует.