ООО 'Фреш-Маркет' 'ДА!'

Я довольная тем, что работаю в магазине Да. Во-первых, они очень лояльны к возрасту. Мне 47 лет. Меня без проволочек взяли, честно рассказали о нагрузках, предложили подумать. Я решила, что попробую. В основном коллектив молодой, но все ребята хорошие, воспитанные, по крайней мере у нас в магазине, много студентов так как есть смены оп 4 часа, есть даже мамочки, которые в ясли ток ток отдали детей и вышли на полдня подработать. Принцип такой: хочешь усердно работать и зарабатывать, тебе дают возможность. График можно подобрать такой, какой удобен: в первую смену или во вторую половину дня - во вторую смену. Зарплату платят вовремя, на работе есть душ и комнатка, где можно покушать с холодильником и микроволновкой.

• 12 декабря 2017 в 14:18
Я пошла работать в магазин ДА! по совету своей одноклассницы. Она за 1,5 года работы стала заместителем управляющего магазина. А была простым продавцом. Тоже мечтаю так подняться по карьерной лестнице. Мне сказали, что шансы есть неплохие, главное не сидеть рассматривая свои ногти. Каждая смена начинается с пятиминутной планерки и потом бегом делать свои дела: брать ценники, вешать, искать просроченный товар, внезапно на кассу сесть, через 5 минут могу вырвать и сказать раскладывать товар. Весь день нужно носиться по огромному залу. Отличная тренировка вместо беговой дорожки. Домой приходишь уже без сил. Радует только то, что отношения коллектива в нашем магазине просто замечательные, выручаем друг друга, меняемся когда попросят. Руководство не строит себя бога, спокойно общается наравне со всеми сотрудниками. Я считаю, что мне очень повезло как с самим коллективом, так и тем, что меня приняли в этот замечательный продуктовый магазин.