Олимп Авто на Волгоградке

Александр
03 марта 2017 в 21:17

Установка подогревов сидений автомобиля в Олимп Авто. Покупал машину с рук, уже как второй владелец, в базовой комплектации, как оказалось позже. Об отсутствии некоторых функций бывший владелец умолчал. Для установки автоподогрева кресел друг посоветовал данный автосервис. Посмотрел на сайте цену, меня вполне устроила, и сразу записался по телефону у приемщика Дмитрия. Как приехал, меня ждали установищики Сергей и Георгий. Работа была готова уже через пару с половиной часов, что меня порадовало и за что переживал,отнеслись к машине бережно.

Владимир Агапов

Владимир Агапов Ответить
  • 17 декабря 2022 в 08:34
Здесь на Волгоградском проспекте в Олимп авто менял старую сигналку на новенькую StarLine E90 GSM. Выбирал сигнализацию под свой бюджет, в автосервисе мне подробно рассказали о все характеристиках и плюсах этой модели, установили и настроили под мои пожелания. Хотя машина у меня не новая, мастер все равно очень бережно и аккуратно всё установил. Работой Олимп Авто и новой сигналкой StarLine остался доволен.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 09 октября 2022 в 10:57
Доброго времени суток! Хотела бы поделится своим положительным опытом обращения за помощью к данной фирме. Об установке фаркопа на свой автомобиль я задумывалась давно, но никак руки не доходили. Но вот на неделе установила всё-таки. Что могу сказать по работе, так это то, что она была выполнена достаточно быстро и за демократичную по нынешним меркам цену. Отношения персонала к клиенту приятное и отзывчивое что не может не радовать.

Виктор

Виктор Ответить
  • 01 декабря 2021 в 15:10
Обитаю в такой местности, что без шумоизоляции подкрылков не обойтись, дороги никуда не годятся, щебень летит как проклятая, а по весне грязь торохтит. Отогнал на Олимп авто на Волгоградке, поставили шумоизоляцию на подкрылки - красота. В салоне теперь тишина, аж ушам приятно. Пацаны молодцы, настолько бережно к моему ниссану отнеслись. Через недельку еще на Олимп думаю съездить, прошумоизолировать стекла для полного счастья.

Артём

Артём Ответить
  • 28 октября 2021 в 11:58
Не так давно приобрел машину и остался очень недоволен шумоизоляцией. Решил обратиться за помощью в цент шумоизоляции. Уже с первого звонка остался доволен отношением и не сомневался в качестве работ, что в итоге и подтвердилось. Всё выполнено без изъянов, аккуратно и профессионально. Ребята, вы настоящие мастера своего дела! Теперь только к вам по всем вопросам!

• 20 августа 2021 в 11:11
Впервые был в Олимп Авто на Волгоградском проспекте совсем недавно, устанавливал тут автосигнализацию StarLine А64 на свою Skoda Octavia. Обратился именно туда из-за удобного местарасположения, но это определенно не единственный плюс автосервиса. Здесь радуют и внимательные и вежливые менеджеры, и мастера-установщики, которые аккуратно относятся к автомобилю. Всем доволен, спасибо!

Линар

Линар Ответить
  • 19 июня 2021 в 20:38
В этот салон обратился, чтоб на мой Renault Megane Coupe установили жидкие подкрылки на 4 колёсные арки при использовании материала NoxudolID. Работой сервисного центра остался очень доволен, так как работу выполнили буквально молниеносно, качество тоже полностью устраивает, как и заявленная цена. Ещё хочу отметить, что с машиной обращались крайне аккуратно.

Антон

Антон Ответить
  • 20 мая 2021 в 11:23
Делал теплошумоизоляцию первый раз в жизни. Езжу два дня, впечатления сложно передать словами. Находится в машине теперь намного приятнее. Долго сомневался, было жалко вкладывать в шумоизоляцию деньги. Поэтому при выборе центра шумоизоляции ориентировался, в первую очередь, на низкие цены. Но после первой поездки убедился, что экономить на этом не стоило. Кстати, при самой выгодной цене, в Олимпе очень высокий уровень обслуживания. Это еще одна причина приезжать за сервисом именно сюда.

Катя

Катя Ответить
  • 19 апреля 2021 в 04:47
Когда вышла из строя сигнализация в машине, пришлось задуматься об установке новой. Поехала в сервис, где всегда обслуживаю свое авто. Сервис Олимп Авто. Мне очень нравится, как там быстро и качественно все делают. Относятся к клиенту с уважением. На установку дают гарантию. Установили одностороннюю сигнализацию Fortress. И в этот раз работой установщиков осталась довольна.

Андрей П

Андрей П Ответить
  • 18 марта 2021 в 17:52
Много слышал о иммобилайзере Pandect IS-350, в основном это были крайне положительные отзывы. Да и в автосервисе Олимп на Ташкентской улице мне порекомендовали именно эту систему для установки, так как она идеально подходила по характеристикам для моего Volkswagen Tiguan. Сказано - сделано. В течении самого короткого срока, механики выполнили всю необходимую работу и вручили мне мое авто. Я стал чувствовать, что моя машина теперь действительно в безопасности. Работа спецов Олимпа - высший уровень мастерства!

Евгения

Евгения Ответить
  • 21 февраля 2021 в 10:26
Автосервис отличный, обращаюсь в него уже не первый раз. Недавно устанавливали мне сабвуфер на автомобиль, работа выполнена очень качественно и довольно быстро. Менеджер Роман, довольно вежливый и хорошо помог мне с выбором. На мой взгляд mos-olimp, очень зарекомендованный автосервис и я лично убедилась в качественном выполнении их работы. Выражаю большую благодарность.

Александр

Александр Ответить
  • 20 августа 2020 в 02:06
В который раз обращаюсь в Олимп Авто и как всегда остаюсь доволен работой мастеров и автосервиса в целом. На этот раз решил установить шумку, так как привык ездить без лишнего шума, а в моей Chevrolet Lacetti довольно плохая звукоизоляция. После установки шумки результат стал ощутимым, даже на большой скорости и по плохой дороге в салоне не ощущается гул, что не может не радовать. При этом стала лучше звучать музыка, при этом не пришлось менять аудиосистему, установленную ранее. Отмечу, что мастера работают очень оперативно, несмотря на большую загруженность автостудии. Спасибо за отлично выполненную работу!
  • 09 августа 2020 в 17:00
Для создания более комфортной езды в зимнее время, я установила на передние сидения подогрев. Обратилась через специализированный сервис Олимп авто, порекомендован был знакомым. В сервис записывалась по телефону, порадовали сказав, что все оборудование в наличии имеется, поэтому записалась на ближайшее время. Приехала в сервис чуть раньше, чтоб определиться с оборудованием Выбрала оборудование Пилот ВО-2Ш, Делали подогрев три специалиста Сергей, Дмитрий, Алексей. Сделали все аккуратно, оборудование на сидении не чувствуется, нагревается быстро, Стало очень тепло и уютно.

• 17 июля 2020 в 00:17
Езжу на Приоре, установка тонировки мне обошлась всего в 3800 рублей Машина новая, а ездить в аквариуме как-то не комильфо. Отлично сделали установщики, можно сказать идеально. Никаких косяков не заметил. Ездить приятней, комфортней, ну наверно все знают, что без тонировки ездить не очень. Все видно, ну каждому свое в общем. Автосервису процветания!

Kirillka

Kirillka Ответить
  • 15 июля 2020 в 09:02
Шумоизоляцию авто делал в установочном центре Мос Олимп и могу сказать, что результат получился просто зачетным. Не думал, что именно так изменится слышимость в салоне, а лишнего звука не будет слышно. Монтаж выполнили качественно, при этом очень быстро провели такой большой объем работ. В Олимпе, кстати, цены довольно низкие, если сравнить с другими столичными СТО, вы будете очень приятно удивлены. Приятным бонусом стало и оформление гарантийных документов, которые может предоставить далеко не каждый сервис. Счастлив, что попал к отличным профессионалам, которые качественно поставили изоляцию в мою Тойоту.

Александр Александрович

Александр Александрович Ответить
  • 17 июня 2020 в 00:17
Услугами Олимпа пользуюсь давно, этот технический сервис прочно завоевал мое доверие, теперь прибегать к услугам другого центра обслуживания нет никакой необходимости. В качестве работы уверен, машину свою доверяю без боязни, что что-то пойдет не так. В этот раз делал шумоизоляцию подкрылков. Очень доволен, что здесь все самые новые технологии, компания идет в ногу со временем. закупая материалы за границей.. Обслуживание учитывает все мои потребности, я получил консультации от ведущих специалистов-шумщиков. Результат удовлетворил, получил комфорт и уверенность во время езды. Сервис пользуется авторитетом и у моих знакомых, так что при надобности всегда едем только сюда. Благодарность администрации и мастерам за отличную работу.

Софа

Софа Ответить
  • 15 июня 2020 в 18:49
После рождения ребенка я поняла, что в салоне авто слишком много лишнего шума и во время поездок они мешают спать малышу. Так я мучилась месяц, после чего и обратилась в Олимп авто для установки звукоизоляции. Механики обещали выполнить работу оперативно, так в итоге и получилось. Помогли подобрать материалы, рассказав различия и особенности каждого. Вообще, очень понравилось обслуживание, мастера очень старались, да и менеджеры молодцы, свою работу выполняют четко. На следующий день машина была готова, о чем дополнительно сообщили. Эффект получился отличным, в салоне стало тихо и теперь поездки для нас с сынишкой перестали быть испытанием.

Владимир

Владимир Ответить
  • 15 мая 2020 в 21:40
Наконец - то поставил видеорегистатор в своем Chevrolet Orlando, а обращался для этого в специализированный автосервис Олимп авто на Волгоградке. На дорогах сейчас полно недобросовестных водителей, потому лучше перестраховаться и на случай происшествия иметь доказательства. Понравилось, что поставили все очень аккуратно, не мешает обзору, да и выглядит не броско и не портит общий вид. Еще стоит отметить и скорость монтажа, на все ушло не больше 2 часов. Работает прибор отлично, включается быстро и не тупит во время поездки. Результатом я доволен. Главное, что теперь чувствую себя на дороге более уверенно.

Олег Белов

Олег Белов Ответить
  • 20 апреля 2020 в 10:18
Зимы у нас, как известно, холодные, поэтому решил установить в своем авто Opel Astra подогрев сидений.
В интернете поискал автосервис, который выполнит эти работы по доступной цене при высоком качестве.
Выбрал Олимп Авто. Понравилось, что на сайте о всех услугах есть подробная информация, включая стоимость.
Мастера отлично справились с работой. Теперь ездить зимой буду с комфортом.
  • 20 марта 2020 в 13:23
Занимаюсь перевозками, у меня Volkswagen Transporter. Не так давно дело заграницей было, пытались мою машину угнать, но видимо кто то спугнул грабителей, и дело они до конца не довели. Решил, обезопасить авто и поставить замок на коробку передач. Поехал в Олимп Авто, потому как регулярно там бывают, все парни знакомые там, хорошо свое дело знают, работают всегда на совесть. Решил не мелочится, установил Фортресс с электромеханическим замком кпп. Установили в принципе за день, утром я машину поставил, а вечером забрал, что как по мне довольно быстро. По цене вышло тоже нормально около 10 тыс. рублей.

Мария

Мария Ответить
  • 15 февраля 2020 в 10:24
Отличный автосервис! Пару недель назад обратилась в Олимп Авто на Волгоградке впервые, когда решила сделать шумоизоляцию в своем Peugeot Expert. Очень довольна автосервисом, менеджеры здесь подобраны хорошо - вежливые, знающие тему. А мастера установщики - вообще настоящие профи.Справились с работой очень быстро, при это качественно и аккуратно. Советую.

Денис

Денис Ответить
  • 16 января 2020 в 17:18
Ставил шумку на Волгоградском проспекте, результат однозначно стоит потраченных денег! Качество выполненной работы отменное, уровень обслуживания, консультации, комната для клиентов - все на высшем уровне. В сервисе чисто, мастера адекватные. Во всем чувствуется культура и клиентоориентированный подход. Я в восторге! Рекомендую Олимп в целом и отдельно мастеров, которые делали мне изоляцию - Антон, Дмитрий, Сергей.

Вадим

Вадим Ответить
  • 17 декабря 2019 в 09:19
Я являюсь владельцем автомобиля Volkswagen Polo. Не так давно у него стали возникать проблемы с шумоизоляцией.Поэтому решил установить жидкие подкрылки. Коллега по работе посоветовал обратиться в Олимп Авто. Сам он здесь ремонтировал свое авто и, вполне остался доволен выполненной работой.Администратор автосервиса Роман помог мне выбрать материал для проведения работ.Решили использовать немецкую защиту Promcluster. Это отличное качество.Процесс не занял много времени, ребята сделали свою работу на отлично.Остался доволен результатом, рекомендую обращаться в этот автосервис.

• 16 ноября 2019 в 17:50
Огромное спасибо! После обработки моя старенькая Волга стала намного тише. За такие деньги это просто находка.
Обратился на этот сервис с жалобой на повышенный шум в салоне. После осмотра, посоветовали (именно посоветовали, а не навязали) обработать колесные арки жидкими подкрылками. Объяснили о преимуществах этой обработки перед моими старыми пластмассовыми подкрылками. К тому же, сказали, что это займет около трех часов.
Все было сделано точно в срок и предельно аккуратно. Ни одного лишнего потека. ни одного пятна снаружи салона, ни одной царапины.
Хочу сказать спасибо администратору автосервиса Олимп Авто Дмитрию и работникам Сергею и Алексею, которые, непосредственно, занимались машиной, а так же всему персоналу СТО за отличную роботу и отзывчивость.

Владлен

Владлен Ответить
  • 20 октября 2019 в 20:45
Эта резинобитумная обесшумка арок настоящий класс. Гравий, камни, осколки щебня, куски асфальта, дождь, грязь, лужи и снежная каша ей никак повредить не могут. После нанесения за полчаса превращается в упругий панцирь на днище и в арках. Герметичность стопроцентная, шумы тоже все убирает, отсекает удары и вибрацию. Сначала только жидкие подкрылки хотел сделать, но посмотрел материал отличный и заказал его на днище тоже. Идея автосервиса в подарок к обработке давать проклейку виброй штатных локеров тоже приятный сюрприз, очень выгодно получилось. Мос-Олимп это реальный профессиональный сервис, здесь следят за качеством и репутацией, к клиентам любым внимательно относятся и нормально разговаривают. Поэтому многие из водителей, с кем пообщался пока ждал, приезжают не первый раз, многие уже давно постоянные клиенты. Я хоть и далековато живу, но тоже теперь буду только сюда приезжать,огромная экономия нервов, времени и денег получается, а мастера работают на совесть. Спасибо им и всему автосервисному центру Мос-Олимп.

• 18 сентября 2019 в 21:35
После того как увидел результат керамо-кварцевой защиты кузова у друга, решил порадовать и своего доджика. По телефону записался в Олимп авто, подъехал- отдал машину, а через пару часов забрал своего коня как новенького! Даже не ожидал что будет такой эффект. Услугой и отношением остался доволен, видно что парни знают свое дело. Буду советовать друзьям.

Владислав

Владислав Ответить
  • 22 августа 2019 в 11:52
Ауди машина не для бездорожья, а тем более немцы ее не для наших дорог делали, по грунтовкам она у меня наездилась последнее время. Посылать стало начальство в командировки куда подальше. А кто ездил по проселочным трактам знает какое это ощущение ехать несколько часов под музыку из гравия по днищу, как внутри барабана кататься. Но ездить надо, а машину жалко, хорошо что случайно заехал в Олимп авто на Волгоградском проспекте. Там узнал и насчет жидких подкрылков и насчет защиты дна этим же материалом. Сразу согласился на полное двухслойное покрытие во все четыре арки с днищем. На все про все ушло у меня часа три, не больше, а у мастеров на работу и то меньше, но зато какие ощущения после первой же поездки по грунтовке! Словами радость не передать, ехал всю дорогу и музыку слушал, на шум из под​ колес или камни по днищу можно вообще внимания не обращать, слышно, но как будто издалека где-то. Шикарная работа, всем мастерам огромное спасибо, а Олимп авто долгих успешных лет, таких автосервисов мало к сожалению. Успехов вам.

Алина

Алина Ответить
  • 12 июля 2019 в 15:38
На прошлой неделе была в своём любимом автоцентре Олимп Авто, что на Волгоградском проспекте, посоветовали мне там мальчишки сделать жидкие подкрылки на своей мазде, не освсем понимала для чего они мне нужны, машина то у меня новые, но администратор Роман мне подробно объяснил, спасибо им огромное за советы, всегда посоветуют как лучше! Сделали шумоизоляцию буквально за несколько часов, меня приятно удивила тишина в машине, после установки жидких подкрылок, оказывается это ещё и дополнительная защита от коррозии подкрылок! В этом автоцентре плохого не посоветуют, ребята вы молодцы!

Андрей

Андрей Ответить
  • 11 июня 2019 в 14:52
Новые способы защиты автомобиля все более удобнее и надёжные, вот и решил сделать умную сигналкой на автомобиль, важно, чтоб вся информация на телефон приходила. за установкой обращался в сервисный центр Олимп авто, специалисты помогли подобрать на мой фольсфаген подходящее оборудование. Сделали хорошо, заработала сразу же, спокоен за ее работоспособность, так как мне дана гарантия по договору оказания услуг заключённому с сервисом.В надёжной сохранности моего автомобиля сомнений нет, специалистам сервиса которые работали с моим автомобилем большое спасибо . Валентин Парамонов.

Виктор

Виктор Ответить
  • 08 мая 2019 в 15:19
За рулем я уже более 20 лет. И всегда стараюсь следить за техническим состоянием своих автомобилей. Это обеспечивает не только комфорт, но, главное, безопасность поездок.
Сейчас у меня Skoda Octavia. Машина вполне надежная. Но недавно у нее стала хромать шумоизоляция. И я решил не откладывать решения вопроса в долгий ящик, а отправился в Олимп Авто - качественный московский автосервис.
Принимал машину менеджер Роман, он пообещал, что работа будет выполнена оперативно. И обещание было исполнено - работу сделали не только быстро, но и весьма качественно.
К машине отнеслись как родной, ничего не повредив.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 23 марта 2019 в 17:32
Решил сделать шумоизоляцию Toyota Hilux она у меня 2-х дверная, поэтому по стоимости получилось совсем недорого. Захотел присутствовать при монтаже. Был интересен сам процесс нагрева матов, используемых в шумоизоляции, естественно проконтролировал процесс сборки и разборки пластмассы. Остался доволен результатом, стали бесшумно, плавно закрываться и в салоне, соответственно стало тише. Обращусь еще.

Алексей Степанович

Алексей Степанович Ответить
  • 16 февраля 2019 в 01:10
Во избежании кражи запасного колеса, которое находится снаружи на моем джипе, решил поставить Замок Fortus. Обратился за помощью в автосервис Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Записался и сразу же приняли мою машину в работу. Мастера сервиса поставили замок быстро. За работой наблюдал. Понравилось бережное отношение к моему авто. Все отлично. Спасибо!

• 18 декабря 2018 в 08:18
У меня автомобиль новый Volkswagen, решил установить на автомобиль современный охранный комплекс. Мне нужен было найти аккредитованный автосервис с сертифицированным и новым оборудованием. Выбрал сервис Олимп авто, находиться по адресу ул. Ташкентская 28. Выбрал сразу охранный комплекс Игла, состоит из Иммобилайзера, электромеханического замка капота и
цифрового модуля замка капота. При установке присутствовал лично, видел как все делают, качественно и аккуратно, внимательно все устанавливают. Сделали все зачаса два с половиной пока еще проверяли, но система надежно сработала, Очень доволен, что у меня появился такой комплекс.

юрий

юрий Ответить
  • 07 ноября 2018 в 19:44
Установка противоугонного замка на капот.Про такое способ защиты своего автомобиля узнал от мастеров автосервиса Олимп Авто, очень понравилось, что парни очень доступно объяснили про принцип работы такого замка, уровень защиты на много выше, чем обычная сигнализация. Установку сделали очень быстро, сделано все аккуратно, работает все отлично, теперь в сохранности своего автомобиля уверен.

Максим

Максим Ответить
  • 02 ноября 2018 в 19:20
По бездорожью приходится ездить часто, дорога до дачи и обратно на работу не из лучших. Пробираюсь часто с трудом, вот в один из дней получил камень вместе с ветками в лобовуху и образовался скол, ездить так дискомфортно да и чисто эстетически мне это совсем не нравилось. Решил заехать в ближайший автоцентр Олимп на Волгоградке, заделали скол очень быстро, даже не ожидал, где был скол и сам не сразу заметил. Обслуживанием доволен, сделано на совесть. Если что теперь и случится, то знаю куда ехать за помощью.

• 29 октября 2018 в 08:13
На моем автомобиле Subaru Outback необходимо было установить новую сигнализацию. Так как я водитель молодой и опыта у меня не много, то поинтересовался у друзей куда мне лучше обратиться для выполнения этой работы.
Друзья посоветовали ОлимпАвто, куда на следующий день я и отправился Менеджер этого автосервиса Роман посоветовал мне установить сигнализацию с обратной связью. Я доверился его опыту.
Мастера установили сигнализацию всего за несколько часов, работу выполнили крайне аккуратно и качественно.
Рад что послушался своих друзей и, установку сигнализации доверил специалистам этого автосервиса.

Елена

Елена Ответить
  • 20 октября 2018 в 11:29
Новое веение мода на дизайнерский салон коснулось и меня. мне хотелось что то особенное, под кожу. Понятно, что оригиналы стоят бешеного бабла, а от наклеивание пленки прошлый век, сразу в глаза броситься, не долговечна и абсолютно не практична. Затем я узнала от однокурсника, что он в своем автомобиле сделали аквапринт. Я смотреть не пошла, но в интернете нашла сервис, который занимается декорированием с помощью аквапринта. Олимп авто на Волгоградке. Скинула заявку а когда перезвонил, сразу же записалась после лекций на свободное окно. Сумма по аквапринту вышла не большая, мне очень хотелось, что нибудь под крокодиловую кожу, менеджер продемонстрировал несколько вариантов, Получилось очень здорово, модно от натурального материала не отличается, рекомендую.

Николай Волк

Николай Волк Ответить
  • 08 октября 2018 в 18:28
Долго искал чехлы на семиместную машину по выгодной цене без переплат, больше всего стоимость подошла в автосервисе на Ташкентской 28 Олимп авто. Понравился сервис выбор большой, расцветки разные, качества хорошего, предложили мне установку, решил сделать силами специалистов, самому порхатся бы пришлось не один час у каждого, одному не удобно одевать. А тут сделали все в течении двух часов, Чехлы одеты плотно , не переезжают, ничего нигде не торчит, все как следует сделали. Сидеть удобно, мягко. Понравился внешний вид салона, кажется дольше больше стал, спасибо менеджеру подсказал нужную расцветку.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 07 октября 2018 в 14:56
В Олимп Авто буквально несколько недель назад сделал шумоизоляцию для своего Ситроен. До этого ехать было просто невыносимо, очень раздражающе всё стучало, шумело и скрежетало. После шумоизоляции - просто тишь да блажь. Отличный автосервис, приятные цены, высокое качество, соблюдение сроков и всегда индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 29 сентября 2018 в 20:15
Я живу у себя в доме за городом, и у меня, рядом с домом дорога, мягко говоря. не идеальная. Обычная гравийная дорого, как и во многих других загородных коттеджей поселкового типа. И мне жаль портить кузов своей BMW X6, катаясь ежедневно по такому гравийному покрытию. Поехал в mosolimp для того, чтобы установить защиту на своё авто от сколов, путём нанесения на мой BMW прозрачной антигравийной плёнки. Когда приехал на место переговорил менеджером Дмитрием, объяснил ситуацию. Затем мою машину отправили на работы по установки антигравийной плёнки. Работали над моей машиной Олег и Альберт. Работу выполнили быстро и качественно, ничего не испортили при установке. Плёнка совсем не видна со стороны. Теперь я могу спокойно ездить к себе в коттедж, не опасаясь повредить машину.

Олег Котов

Олег Котов Ответить
  • 25 сентября 2018 в 19:49
В моей Лагуне меня всё устраивало. Всё, кроме одного: мне не нравилось, как звучит музыка в салоне. Я даже акустику менял - не помогло. Друг посмеялся, что, мол, мне надо сделать акустическую изоляцию. А я взял да и отогнал Ренуху в сервис мос-олимп. Там просто за смешные деньги какой-то Антон сделал невозможное для меня! Я теперь в восторге от звучания в салоне: ничто не мешает, всё насыщенно! Классно. Ребята трудятся на славу!

Михаил

Михаил Ответить
  • 19 сентября 2018 в 03:14
Делал на свою Toyota Camry в Мос-Олимп Авто на Волгогрдском проспекте антигравийную защиту перед зимой. Очень понравилось что администратор предварительно выясняет все пожелания, знакомит с мастерами, которые показывают как выглядит конечный результат, предлагают разные варианты пленки. В зависимости от срочности можно договорится когда ребята сделают, чтоб машина не простаивала. Результатом доволен, ребята клеят красиво, очень качественно нанесли пленку, ни швов ни стыков не видно, в глаза ничто не бросается, да и за машину теперь не так переживаешь вдруг там камушек или соль.

Антон

Антон Ответить
  • 14 сентября 2018 в 07:57
Купил машину в конце 2014 года. У меня Шкода Рапид. Почему-то решил, что раз иномарка, особого шума в салоне не будет. Но с нашими российскими дорогами, оказалось, это невозможно. Поэтому хоть машина и не старая, а пришлось сделать шумоизоляцию. Решил начать с днища. По совету друзей обратился в ОлимпАвто. Оказалось, что Вы можете не только от шума избавить, но и защитить от коррозии. Был приятно удивлен. Сделали все очень быстро. Пока езжу - нареканий нет. В салоне гораздо тише. Так что спасибо за работу.

Андрей Ионов

Андрей Ионов Ответить
  • 04 сентября 2018 в 16:19
С покупкой новой Лады- Калины мои траты денег не закончились. Сразу стал искать хороший сервис по установке дополнительной шумоизоляции в нее. В сети много разных сайтов по этой теме, но мне кажется, что сайт автоцентра Олимп Авто на Волгоградском проспекте один из лучших. Много выложено фото с проделанной работой и цены у них вполне умеренные. В этом я быстро убедился, когда по записи пригнал с утра машину в сервис для установки шумки Комфорт. Сделали весь обьем работы в течении одного дня. Это очень привлекательно для меня как для клиента. Качество тоже оказалось хорошим. Никакой небрежности.

Игорь Раков

Игорь Раков Ответить
  • 04 сентября 2018 в 15:49
Чтобы хоть как то снизить уровень шума в салоне своего БМВ, решил сделать шумоизоляцию днища автомобиля. Каково же было мое удивление, когда в Олимпе мне сказали, что жидкая шумоизоляция еще и от коррозии спасает. Естественно, я согласился на установку. За справедливую и невысокую цену мне все быстренько сделали и я теперь доволен, как никто на свете. Теперь и шума стало в несколько раз меньше, и коррозия уже не так страшна.

Андрей

Андрей Ответить
  • 22 августа 2018 в 12:23
Давно мечтал о современной магнитоле и вот наконец - то недели 2 назад поставил отличную Alpine) Она очень удобна в использовании, а главное нет лишних наворотов и управлять довольно легко. Для монтажа обратился в установочный центр Мос Олимп на Ташкентской, где ребята мне очень быстро поставили магнитолу, а затем и рассказали про нюансы использования. Пока ждал завершения работ, уточнил у менеджера вопросы по другим услугам и уже предварительно записался на установку звукоизоляции и камеры заднего вида, потому как очень понравилось и обслуживание, и доступные цены. Очень доволен результатом!

• 20 августа 2018 в 00:14
Уже чувствуется весна в городе и скоро начнутся поездки на дачу. По опыту прошлого года пришла идея установить дополнительную шумоизоляцию на свой Рено-Логан. Просмотрел в интернете по этой теме кучу разных сайтов и выбрал автоцентр Олим Авто на волгоградке. Сам сайт оказался очень удачным, все подробно расписано и за какие деньги. Выбрал жидкие подкрылки и ни разу не ошибся . Шумоизоляция вкупе с защитой от коррозии. Запись по телефону вообще без проблем. С утра пригнал машину и к вечеру уже получил сообщение о готовности. Проверил все внимательно и остался доволен приличным выполнением. Отличный сервис!
  • 30 июля 2018 в 11:05
У меня автомобиль Volkswagen Transporter машина большая не думал что на мою машину могут установить шумоизоляцию. Поизучал интернет . И больше всего мне понравился официальный сайт мосолимпа. там даже с фотками выложена информация по аналогичной установке, я сразу заявку им и скинул. сайт простой очень информативный, можно найти описание любой услуги с материалами , разъяснениями и фотоотчетами. Сервис сертифицирован. И я решил установить именно там изоляционный материал комфорт. мастера после пригона автомобиля делали машину почти двое суток, да и объем проделали колоссальный. Очень понравился результат, рекомендую.

Аркадий Бабченко

Аркадий Бабченко Ответить
  • 29 июля 2018 в 00:46
Готовлю свой Соболь к летнему сезону и путешествию на юг всей семьей. Встал вопрос о дополнительной шумоизоляции салона. В интернете нашел любопытный сайт автоцентра Олимп Авто. Отличная информация и доступные цены сделали свое дело. Записался к ним на установку шумки типа ISOLFLEX. С утра пригнал машину и здешние мастера сразу принялись за работу. К вечеру уже сообщили о готовности машины. При проверке салона был приятно удивлен культурой исполнения. Никаких нареканий к мастерам не высказал. Все выполнено было качественно и без головной боли для меня. Никаких повреждений или небрежности в работе.

Илья

Илья Ответить
  • 17 июля 2018 в 14:25
Конечно, полной гарантии от угона автомобиля какая бы сигнализация у тебя не была, никто не даст. Когда в интернете стал изучать устройства безопасности автомобиля, самым доступным вариантом для меня стала установка противоугонной секретки, посмотрел по предложениям автосервисов и решил оставить заявку в Олимп авто. Менеджер позвонил мне сразу уточнил форму обращения и время для установки. Все вежливо. Автомобиль пригнал ко времени и меня уже ждали, сделали все быстро, я доволен и работой и ценой. Специалисты хорошие, наконец то нашел качественный и честный автосервис. Все оказанные услуги подтверждены документально.
  • 14 июля 2018 в 13:09
Делала в Олимпе шумоизоляцию буквально 2 недели назад и наконец - то решила поделится своим впечатлением о данной автостанции. Очень понравилось обслуживание - мастера старались качественно выполнить работу, при этом к машине относились очень бережно и аккуратно. Во время монтажа присутствовала в гараже, правда не все время, но мне его хватило, чтобы убедится в профессионализме ребят. Что касается самой шумки, я выбрала самый недорогой вариант, но он меня вполне удовлетворил - стало на порядок тише, громких звуков практически не слышно. Эффект получился именно таким, как я и ждала, чему я очень рада.