одежда для дома и отдыха JERSEY

В JERSEY делаю покупки довольно часто, очень нравиться качество материалов, мягкая для дома и отдыха самое то что надо, после стирки не выцветает и не растягивается, отличная Турецкая одежда. Последнее приобретение вот такие ночнушки взяла себе, дочке, и парочку подружкам в подарок на новый год. Как всегда осталась очень довольна. Магазин однозначно рекомендую.

елена

елена Ответить
  • 08 апреля 2019 в 21:31
Огромный выбор в этом магазине.По совету знакомых заказала своим детям. Довольна и тканью, и качеством пошива, и внешним видом, и ценой.

Анна

Анна Ответить
  • 27 марта 2018 в 06:09
JERSEY один из полюбившихся в последнее время интернет магазинов белья для домашнего отдыха. Случайно нашла его, по отзывам покупателей, и решила заказать. Первая моя покупка была трикотажная кофточка. Цветовая гамма позволяет выбрать на свой вкус. Мне понравился бледно-розовый цвет. Описание на сайте совпадает на все 100%. Покрой отличный, ниточки нигде не торчат. Все прошито идеально.
В магазине проходят акции, о которых мне сообщают на почту. Это радует.
Магазин понравился своим ассортиментом и быстрой доставкой.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 29 января 2018 в 00:11
Несколько раз совершала покупки в Джерси. У них отличный ассортимент. Я брала себе 2 раза ночные рубашки и один раз летнее платье. По качеству совершенно нет претензий - отличный пошив, приятные на ощупь ткани, нитки не торчат. Ещё могу отметить разнообразие фасонов и узоров. Расценки вполне приемлемые. Один раз я даже попала под акцию. В общем, магазин вызвал приятные впечатления. Рекомендую!