О якобы подделках в watchtown.ru

Евгений
22 ноября 2019 в 15:01

Полгода назад я купил Citizen в этом магазине, а где-то месяц назад мой знакомый решил тоже купить себе часы. Узнавал у меня, где я купил. Я сказал, что в Watchtown. Он искал информацию, все вроде нормально у них с репутацией, но нашел форум, где в одной из веток спрашивают, подделки в watchown или нет. Короче он уговорил меня отнести проверить часы в сервисный центр. Сказал, что договорится, если в watchtown не подделка, тогда тоже купит там часы. Договорились, в субботу сходили. Мастер-часовщик открывал крышку, смотрел механизм и другие всякие деталюшки. Признаков подделки в часах из watchtown он не обнаружил. Так что вот, не подделка в watchtown.ru. Он конечно, как обещал, тоже купил себе часы, с силиконовым браслетом, помолодежнее. Ходит довольный, что купил оригинал на распродаже к Черной пятнице. Ему даже еще выгоднее обошлись, чем мне.

Василий

Василий Ответить
  • 01 февраля 2024 в 13:49
Сомнений в подлинности купленных Daniel Wellington не возникло, полностью оригинальные часы и шкатулка. Полный пакет сопутствующих документов, сертификат подлинности и т.п.

Никита

Никита Ответить
  • 30 декабря 2022 в 15:29
Не первый раз приобретаю часы в этом интернет-магазине, и меня всегда впечатляет качество представленной продукции. В магазине огромный выбор оригинальных часов, много брендов, которые всегда представлены таким образом, чтобы их было легко найти и сравнить. Также магазин предлагает постоянные скидки и устраивает различные распродажи. Купил так часы Hugo Boss, без скидки не стал бы брать конечно.

Эрик

Эрик Ответить
  • 13 августа 2021 в 16:33
В последнее время практически весь круг моих друзей, стал носить наручные часы. У кого-то обычные, а кто-то приобрел в дорогих магазинах. Я решил не отставать от тренда, тем более это удобно, ведь всегда знаешь сколько времени. Да и сами часы всегда дополняют твой наряд. Остановился я на бренде Casio, так как считаю именно его мужским творением. Тем более у них есть механизмы как старого так и нового образца. Заказ совершил и остался довольным. Помимо того что качество оригинальное, так и цена еще с бонусом. Всем советую.